20 Май 2024, 15:56:16

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сашенька

Вместо ответа девочка сделала несколько шагов вперед... но тут же развенулась, едва не упав и направилась обратно.

- Сложно! - пожаловалась она, - Без скафандра ходить удобнее!

Иван

-Это потому что он тебе велик. Их отливают точно по размеру, а этот тебе на вырост, - Иван внимательно наблюдал за Сашенькой чтобы не дать ей упасть.

Сашенька

- Я лучше без скафандра ходить буду! - заявила Сашенька, - Здесь ведь нет радиации и высоких температур? В реактор мне все равно нельзя, даже в скафандре.

Иван

-В реактор тебе точно не стоит, - кивнул Иван. - Тогда давай разоблачаться, - он протянул девочке руку, собираясь помочь ей снять скафандр.

Сашенька

Сашенька сделала шаг к Ивану, чтобы ему легче было ей помочь. Общими усилиями скафанд сняли очень быстро.

- Куда дальше? - спросила она.

Иван

-А куда тебе хочется? - спросил Иван. - У меня дальше одна сплошная техника, не знаю, будет ли тебе интересно.

Сашенька

- Будет! - заверила Сашенька, - Пойдем смотреть технику!

Иван

Иван на несколько секунд задумался, а потом широко улыбнулся.
-Знаю я какую технику тебе показать. Пошли или поехали? - он похлопал себя по широченному плечу.

Сашенька

- Пошли!

Девочка взяла его за руку, готовая идти.

Иван

Заговорщически подмигнув, Иван повел ее к входному люку "Ласточки".
-Сейчас я тебе кое-кого покажу. 

Сашенька

- Здорово! А кого? - спросила Сашенька, пытаясь заглянуть за край дверцы люка.

Иван

Подмигнув Сашеньке и крепко держа ее за руку, Иван вышел из корабля, спустился на лифте на землю и пройдя некоторое расстояние, подвел ее к большому ангару.
-Смотри, - сказал он, открывая дверь. В ангаре, чуть поблескивая белоснежной обшивкой, стоял еще один корабль, чуть меньше, легче и изящнее чем "Ласточка".

Сашенька

Сашенька застыла на входе, восхищенно рассматривая корабль.

- А можно его погладить? - вдруг спросила она.

Иван

Иван очень внимательно посмотрел на девочку, улыбнулся и удовлетворенно кивнул.
-Нужно, - весело сказал он, подведя Сашеньку к трапу и поднимаясь вместе с ней ко входному люку корабля.

Сашенька

У люка девочка застыла, осторожно протянула руку и коснулась пальцами белоснежной обшивки.
Замерла еще не мгновение и начала осторожно гладить плотную "шкуру" корабля.

Вверх