28 Март 2024, 19:45:04

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Сиану от Рианнон

Автор Рианнон, 06 Март 2015, 16:56:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рианнон

Кому: Сиану
Куда: Отель "Среди миров"

От кого: Рианнон
Откуда: Ларрэн

Сиан, я знаю что ты обо мне беспокоишься. Поэтому и пишу тебе письмо. Со мной все в порядке. Я сейчас в Ларрэне и очень соскучилась - ты не появлялся последнее время. Но несмотря на то, что очень хочу тебя увидеть, прошу пока не приходить сюда. Я сама вернусь в Отель совсем скоро.

Обнимаю крепко
Рианнон
Just passing by...

Сиан

К письму приложен цветок


Кому: Рианнон
Куда: Ларрэн

От кого: Сиан Аэллирраэра
Откуда: Отель среди миров

О, Рианнон, я едва могу в это поверить. Ты в Ларрэне, значит, ты свободна? Я тоже скучал по тебе.

Считаю минуты до нашей встречи,
Сиан.

Рианнон

Кому: Сиану
Куда: нынешнее местопребывание

От кого: Рианнон
Откуда: Отель "Среди миров"

Сиан, пока ты занят своими делами, я решила немного разобраться со своими. Это недолго. Скоро вернусь в Отель.

Обнимаю крепко, Рианнон

PS Со мной Дэни, так что все будет в порядке! Не волнуйся.
Just passing by...

Сиан

Рианнон, я хочу попросить прощения за необдуманные слова утром в ресторане. Когда ты вернёшься?

К письму приложен подарок - простенький, но милый браслет

Рианнон

Сиан, я все еще не оставляю надежды с тобой поговорить. Хоть это, предчувствую, будет нелегко... Я обязательно совсем скоро вернусь в Отель, но пока, увы, не могу оставить отца. Он готовит пир по случаю моего прибытия и верхом неприличия станет сейчас покинуть дворец.
После пира же я обязательно приду!
Спасибо за подарок! Говорят, очень идет к мои волосам. Я с ним не расстанусь
Just passing by...

Сиан

Небольшой бумажный свёрток, на котором рунами написано "для Рианнон". Внутри - плюшевый смещающийся зверь, вокруг шеи повязана бирюзовая ленточка.

Вверх