28 Апрель 2024, 01:01:47

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 033, одноместный, небольшой с террасой

Автор Анаис, 16 Июнь 2015, 10:36:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Лилия

-Я... А я... Я не знала куда ты убежала, поэтому решила вернуться за пыльцой, а оказалось ты тут и я... Даже теперь не знаю что делать... Почему ты убежала?

Анаис

- Потому что обиделась, - хрипловатым ото сна и недавних слез голосом заявила девочка.
Just passing by...

Лилия

- И все еще обижаешься? - спросила она смотря девочке в глаза

Анаис

- Немножко, - призналась Анаис. - Ты ж меня не знаешь! Зачем ты так подумала? Я-то считала, что мы - подруги...
Just passing by...

Лилия

Лили аж присела. - Я ничего не думала, я просто давно это для себя решила... Извини если я тебя этим обидела. - Она улыбнулась - Я буду безумно рада если ты ста... Продолжишь быть моей подругой.

Анаис

- Ладно, - пробурчала девочка, поднимаясь с кровати. - Просто бы сказала, что это твой самый большой секрет! В конце концов, я тебе тоже святилище Золтанарушлинусры тоже показывать не собираюсь...
Just passing by...

Лилия

Лили заметно порозовела и стала светиться чуть ярче.
- Угу- она активно закивала головой, усаживаясь на кровати поудобнее

Анаис

- И чего теперь? - спросила Анаис.
Салатик, помогая себе листьями, вновь заполз под кровать.
Just passing by...

Лилия

- А ты можешь его чуть-чуть подержать? - Она указала пальцем вниз. - А то мне чуть-чуть страшно...

Анаис

- Могу, - пожала плечами Анаис.
Забравшись под кровать, девочка бесцеремонно выволокла оттуда за стебель плотоядное растение.
- Он больше не летает, - заметила она.
Just passing by...

Лилия

- Ага... пыльца кончилась... Ничего, сейчас я еще достану. - И Лили подошла к краю кровати. Она прыгнула вниз и активно заработала крыльями что бы немного смягчить падение, а затем направилась через всю комнату к занавескам.

Анаис

- Тебе помочь, может? - спросила Анаис.
Just passing by...

Лилия

-Да нет, я справлюсь, спасибо - Лили уже дошла до окна и ухватилась за один из шнурков и начала взбираться, как по канату.
-На дерево забраться сложнее - заверила она девочку. -А ты уже тоже летать не можешь?

Анаис

- Я больше не пыталась, - пожала плечами Анаис. - Это, наверное, из-за того, что расстроилась...
Just passing by...

Лилия

Лили ничего не ответила, она старалась поскорее вскарабкаться наверх.  Когда последние сантиметры были преодолены она села на карниз свесив руки и ноги и принялась ими легонько болтать.
-Фух... Можешь сейчас не пробовать, если не хочешь. Я всё равно возьму пыльцы с запасом -

Вверх