20 Апрель 2024, 11:11:26

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Библиотека

Автор Фея Отеля, 19 Январь 2013, 22:48:41

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

Шейн, услышав реплику Дэйны, тихонько предположил:
- Они же Хаура таким еще не видели, вот и попрятались, наверное...

Хаур

Хранитель сложил руки на груди и втянул все когти, предпочтя просто подождать, когда можно уже будет что-нибудь куда-нибудь носить.

Франческа

Франческа тихонько подошла к полке.

- Извините, что напугали, мы нечаянно, просто не хотели мешать, у вас момент такой важный... поздравляем с пополнением!
As The World Falls Down

Фея Отеля

- А никто и не испугался! - с вызовом откликнулась Флуктуация, не вылезая, впрочем, из укрытия. Лишь верхняя часть головы показалась из-за книг и желтые глаза изучающе смотрели на Хаура.

- И не забыл! - дополнила Аллюзия и с особой интонацией добавила, - Никого и ничего...

- Так что с вещами? - спросила практичная Каверза.
Ни она, ни сестра выходить из укрытия не спешила, зато Реникса, пользуясь тем, что ее соплеменницы отвлеклись, выглянула между книгами.

Адажио продолжала молча и с высоты обозревать происходящее, причем разыгрывающееся действо явно ее забавляло.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хаур

- Переносить надо. Всё готово, - ответил на вопрос про вещи не менее практичный, чем Каверза, посетитель старой библиотеки. Хаур указал большим пальцем через плечо - там, мол, принесли уже всё вам показать.

Дэйна

- Вон в той коробке "Юный химик", а домик в большом пакете, на самом деле он больше, просто сейчас разобран. Еще там мебель и посуда.Только вот кроватей вам теперь явно понадобится больше... наверное, тут поможет Фея, надо ее спросить.. - Дэйна восторженно смотрела на Рениксу, борясь с желанием потрогать острые ушки.

Шейн

- А музыкальные записи Фея предлагает вам отобрать самим, тут есть музыкальный салон, - подал голос Шейн, не вставая с насиженного места.

Фея Отеля

- Музыкальный салон? И вы молчали? Наконец-то я услышу музыку!!!
Адажио спланировала на полку, расправив свои крылышки.

- Тогда.... тогда мы пошли собираться, - сказала Каверза, - Мы наклеили наклейки на все книги, которые нам нужны - маленькие ярко-оранжевые наклейки на корешках, просто они на разных полках. А ставить можно как угодно, мы потом переставим, если что.

- А мне не надо собираться, у меня ничего нет, - сказала Реникса, - Так что я могу...

- ...помочь мне, - закончила за нее Флуктуация и снова утащила рыжую за руку куда-то вглубь.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Франческа

- Тогда, наверное, надо отнести сначала то, что у нас с собой? - спросила Франческа у детей.
As The World Falls Down

Хаур

Хаур предпринял тактическую передислокацию - встал между полкой с Адажио и своими спутницами, проследив внимательно за "странными местными головастиками". По его лицу ничего нельзя было сейчас понять, но нагружаться уже помеченными для переноса книгами Хранитель явно не спешил.

Дэйна

- Да, Франческа, я вот тоже думаю, может, отнесем все в новую комнату, например, тот, кто ближе всех двери, этим и займется... - Дэйна уже увлеченно высматривала книги с оранжевыми наклейками на корешках и явно не спешила уходить из библиотеки. Выхватив несколько нужных книжек, она отнесла их Шейну и, невинно похлопав глазками, добавила: - Вот, пакет, коробка и маленькая стопочка книжек.  Иди, мы в тебя верим, ты справишься. Можешь заодно начать собирать домик, там легко, ты разберешься. А потом давай быстро назад, остальное носить.

Шейн

Шейн, ухмыльнувшись, молча поднялся, взял книги и пакет с домиком.
- Да, генерал Бэньши, будет сделано, сэр, то есть мэм! Сожалею, но в моем роду не было осьминогов, так что эта коробка пока полежит здесь! В общем, скоро вернусь.
С этими словами Шейн отправился в новое жилище идеусов.

----> территория идеусов

Франческа

- Я... пожалуй, шампанское отнесу и вернусь, - задумчиво сказала Франческа и направилась к выходу.
As The World Falls Down

Фея Отеля

Адажио застыла на полке с мечтательным выражением лица. То ли ей не надо было собираться, то ли она так глубоко задумалась о музыке...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хаур

- Не знаю, где новое место для вас,  - пошевеливая ушами, сказал Хаур идеусу, - подожду тут, - полиморф предпочёл молча поразглядывать "маленькую большеголовую даму".

Вверх