28 Март 2024, 23:54:37

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Санкт-Петербург, улицы, прогулка за гаджетами и не только

Автор Роман, 27 Декабрь 2015, 21:30:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Все на ваше имя? - уточнил менеджер. - Можно ваш паспорт? Хотите сразу подзарядить что-нибудь, пока я оформляю документы?

Роман, убедившись, что все идет в нормальном режиме, изучал ближайшую витрину.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Да, на мое. - она снова протянула пареньку паспорт, и один из смартфонов с зарядкой. Цукихиме витрины не интересовали, во время оформления она проверила оба планшета и, убедившись, что они работают, удовлетворенно упаковывала все обратно.

Роман

Менеджер довольно быстро оформил четыре контракта, назвал сумму.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Теперь в дело пошла карта, тоже специально выбранная, с рублевым счетом, чтобы придирчивые системы не вздумали ругаться на необходимость конвертации и прочую чепуху. Собственно поэтому у Цукихиме банковских карт была небольшая стопочка, не везде в мире доллары и евро основная валюта.

Роман

Менеджер провел оплату по карте, вручил Цукихиме четыре симки и слегка подзаряженный смартфон.

Роман отвлекся от витрины и вопросительно посмотрел на Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Убрав документы и смартфон с одной из сим-карт в карман мантии, остальное Цукихиме положила в пакет и обернулась к Роману, - Что ж, можно идти дальше.

Роман

- Давай я понесу? - предложил Роман и потянулся за пакетом.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Неси. - легко согласилась лисица и отдала покупки Роману. Таскаться по улицам с пакетом в руках ее и впрямь не прельщало.

Роман

- Ну что, - спросил Роман, когда они вышли на улицу. - Хочешь посмотреть город, посидеть где-нибудь в кафе или еще чего-нибудь? Кино не предлагаю, потому что там дверь далеко, а в музеи с таким грузом ходить не стоит...

Он выжидающе смотрел на Цукихиме и, кажется, даже немножко нервничал...

- Могу еще в гости пригласить, - в конце концов добавил он еще один вариант. - Если вдруг хочешь сразу заняться настройками. Дверей у меня полно.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Сейчас не стоит. - Цукихиме отрицательно помотала головой, - Сначала надо убедиться, что амулет работает, как надо. Зачем подвергать тебя потенциальной опасности? Квартира это все же не общественное место, а личное. Пройдемся для начала, в какое-нибудь кафе и по пути можно будет зайти.

Роман

- Хорошо, - кажется, выбор Цукихиме Романа вполне устроил. Он задумывался, прикидывая маршрут. - Предлагаю тогда до набережной, потом через мост и в центр.

В этом районе все же сложнее найти интересные места...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Идет. - усмехнулась Цукихиме, - Только не веди меня на Дворцовую площадь, там я несколько раз была.

Роман

- Попробуем обойти, - пообещал Роман. Это легко, сложнее было решить с парой других мест, стоит ли их обходить или, наоборот, включить в маршрут... Ладно, это, в конце концов, можно решить по ходу.

Прикинув, где самый короткий мост, он двинулся в ту сторону.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

В целом лисица была весьма спокойна, что даже странно, учитывая ее недоверие к амулету. Она нагнала Романа и ухватила его под руку, - Не стоит убегать вперед, потеряюсь еще. - игриво произнесла Цукихиме.

Роман

Роман улыбнулся.

- Ну вот, ты раскусила мой коварный план, - пошутил он, чуть подвинув руку, чтобы Цукихиме было удобнее держаться. - Но кажется, я недостаточно быстро бегаю... В крепость пойдем или ты там тоже была?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх