28 Март 2024, 17:36:11

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Шейну от Сэма

Автор Сэм, 23 Май 2019, 13:34:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сэм

Привет,  Тасман!
Как вы там? Сколько у вас прошло времени? Мы с Джеем тут, наверное, около часа, познакомились с несколькими постояльцами, потом все расскажем. Привет Дэй.

Сэм.

Шейн

Здравствуйте, Сэм.
Дедушка Шейн и бабушка Дэйна много рассказывали про вас и Джейсона, что вы погибли, убившись о стену, в попытках пройти через приоткрытую дверь. Незадолго до своей смерти в позапрошлом году, дедушка рассказал, что на самом деле 63 года назад вы ушли в некий Отель, но так и не вернулись. Правда, в последние годы дедушка совсем впал в маразм, поэтому ему никто, кроме нас, внуков, уже и не верил. Но я очень рад, что вы живы, если, конечно, это не розыгрыш! Скорее возвращайтесь, мы будем вам очень рады.

Ваш внучатый племянник, Сэмюэл Джейсон Максвелл, названный в честь лучших друзей дедушки.

Сэм

Здравствуй, дорогой внучек!
Ты не представляешь, как я рад, что ты вырос таким же раздолбаем, как твой дедушка! Я весьма удивлен, что он дожил до столь преклонного возраста, а не повесился накануне свадьбы, учитывая, на ком он якобы женился.
Так что хватит врать, напишите честно, ок?

Шейн

Вас понял, пишу честно. С момента вашего ухода до прихода открытки прошло минуты две, наверное.
Ждем. Тебе ответный от Дэй.
Мы

Сэм

Так-то лучше. Кстати, Дэй, Мариетт приглашает всех на праздник сыров и почему-то говорит, что в прошлом году мы туда не попали. Жду объяснений, как так получилось, вы же вроде не так давно знакомы? Пока нас нет, придумай правдоподобную версию, ок?

Дэйна

Привет, Щеночек!
Не совсем поняла, когда ты успел встретиться с Мэри, но очень рада ее приглашению, передай, что мы им с удовольствем воспользуемся. Про относительность течения времени в разных мирах и нашу разницу восприятия я тебе ничего объяснять не собираюсь, потому что, во первых, ты все равно не поймешь, а во вторых, потому, что сама ни бум-бум в физике и принципах перемещения между мирами. Так что просто поверь на слово, что, когда вернешься, вам с Джеем придется таки снять джинсы и натянуть сшитые бабулей вельветовые бриджи. Конечно, тогда ты будешь совсем-совсем как твой знаменитый тезка из Хоббитшира, но мы об этом никому не скажем. 
Берегите там себя и не суйтесь в незнакомые двери, ок? 
Дэй.

Шейн

P.S.

придется таки снять джинсы и натянуть сшитые бабулей вельветовые бриджи. Конечно, тогда ты будешь совсем-совсем как твой знаменитый тезка из Хоббитшира, но мы об этом никому не скажем.

Но сами поржем, не сомневайся.

Сэм

бе-бе-бе

Вверх