29 Март 2024, 00:32:43

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

#30
20 Март 2013, 00:46:24 Последнее редактирование: 20 Март 2013, 00:49:27 от Офелия
Офелия улыбнулась и заиграла.
http://muzebra.com/l/2p83c1swhqd/

Вирга

Откинувшись на спинку стула Вирга с наслаждением наблюдал за игравшими девушками.

Гиль

Взяв последнюю ноту, Гиль долго и внимательно смотрела на скрипку, потом не говоря никому ни слова, вышла из салона.

Офелия

- Надеюсь, наш маленький концерт тебя не утомил? - Офелия взглянула на Виргу и лукаво улыбнулась.

Вирга

-Что ты! Я не большой знаток в музыке, но это было здорово! - ответил Вирга, поглядывая на дверь.

Офелия

- Не волнуйся, она здесь и ты тоже, ничего страшного не случиться, - заметила Офелия, невольно уловив тревогу юноши.

Вирга

-Да я и не волнуюсь, пока, - смутившись ответил Вирга.

Офелия

- Если бы ты объяснил, что происходит, возможно, я смогла бы вам помочь, - сказала Офелия, участливо глядя на Виргу.

Вирга

-Боюсь, что все зашло так далеко, и так запуталось, что для помощи нужны те кто посильнее нас с тобой, - задумчиво ответил Вирга. - Извини, если я тебя обидел, - тут же добавил он.

Офелия

- Нет, ты меня не обидел. Напротив, ты сказал то, что думаешь, и я признательна тебе за это. Полагаю, ты знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать, - девушка улыбнулась и добавила, - Не хочешь пойти в общий зал?

Вирга

-Думаешь стоит? -улыбнулся Вирга. - Нас ведь специально оставили вместе.

Офелия

- В таком случае, это всё меняет, - рассмеялась Офелия, - Сыграть для тебя ещё что-нибудь или мы можем устроить романтическую прогулку по окрестностям?

Вирга

-Сыграй пожалуйста, только что-нибудь спокойное. Мне последнее время очень не хватает умиротворения.

Офелия

- Постараюсь, - девушка улыбнулась и вновь заняла место за роялем. Немного помедлив, она начала играть.
http://muzebra.com/l/heob0l099ey/

Вирга

Вирга слушал музыку с закрытыми глазами. Когда Офелия закончила он встал, подошел к двери и попробовал ее открыть. Дверь не поддавалась.
-Так я и думал, - усмехнулся юноша.

Вверх