15 Май 2024, 03:43:19

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

- Можно заказывать, - подумав, ответила Фея. - Даже сразу с доставкой в холодильник.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

- Вау! А как? У кого? - с энтузиазмом распрашивала Заря, ее эта возможность безусловно радовала.

Фея Отеля

- Мммм.... да хоть список писать и оставлять на полке того же холодильника - настроить я могу как угодно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

- Шикарный вариант! - согласилась Заря, тем более писать руками она тоже любила, но в последнее время все никак не доводилось, слишком все на технику завязано, и миленькие блокнотики и цветастые ручки лежали без дела, - Так просто открыть первый свободный номер и там будет то, что надо? Скорее всего? - она уже сделала пару шагов по коридору к ближайшей двери. Чтобы кто-то туда заходил она ни разу не видела вроде бы.

Фея Отеля

- Скорее всего, да, - кивнула Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

- Спасибо! - Заря широко улыбнулась и потянула за ручку двери. Номер и впрямь был не занят, поэтому легко открылся. Заглянув в номер девушка просияла и с восторженным возгласом скрылась внутри.

Хинодэ Заря

Выскочив из номера Заря оглянулась, увидела Фею на прежнем месте, немного смутилась, что ее так задержала, - Этот меня всем устраивает. - махнула она рукой в сторону двери, - Где чего переписать надо?

Фея Отеля

- Просто определить, какой из номеров будет основным, - улыбнулась Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

- Этот! - даже не раздумывая ответила Заря.

Фея Отеля

- Договорились, - улыбнулась Фея. - Что-нибудь еще?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

- А в прошлый номер я смогу заходить? Или он для меня теперь будет закрыт, как чужой? - уточнила девушка, - Мне надо еще вещи свои оттуда забрать...

Фея Отеля

- Конечно, можно, если хозяйка номера не против. А она вряд ли против...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

- Тогда отлично. - Заря улыбнулась, - Тогда все. Большое спасибо еще раз! - она даже слегка поклонилась в привычной манере.

Фея Отеля

Фея помахала в ответ рукой и улетела.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хинодэ Заря

А Заря забежала на минутку в старый номер, но взяла оттуда только планшет и поднос, собираясь за остальными вещами заглянуть позже. После чего вернулась в свой новый номер.

Вверх