28 Март 2024, 12:32:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Что Вас тревожит, Офелия? - с участием в голосе спросил Генрих.

Вирга

Дверь приоткрылась и в кафе заглянул Вирга.
-Я не помешаю? - спросил он.

Генрих

На лице Генриха отразилось облегчение.

- Нет, конечно. Заходи, присаживайся. Все в порядке?

Внезапно Генрих вспомнил о правилах вежливости.

- Офелия, будьте знакомы, это Вирги, мой заместитель, отвечает за безопасность в Отеле. Вирга, это Офелия, наша гостья.

Вирга

Вирга кивнул девушке и сел рядом с Генрихом.
-Да. А что должно было быть не в порядке?

Офелия

#34
15 Январь 2013, 00:21:50 Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 00:25:44 от Офелия
- Приятно познакомиться. Рада видеть Вас в добром здравии и, смею надеяться, что то же самое можно с полной уверенность сказать и о вашей противнице.

Вирга

-Гиль не противница, она моя девушка и сейчас спит как младенец, - улыбнулся Вирга, - ей тяжело даются тренировки по фехтованию. Она волшебница, а не воин.

Офелия

- Ах вот оно что, - рассмеялась Офелия, - Должна признать, что Вы выбрали весьма необычный способ для безболезненного погружения своей подруги в страну снов.

Генрих

- Надо сказать, что он не выбирал, - заметил Генрих, - А что спит - это хорошо. Она была какая-то нервная сегодня. Кстати... о воинах... Вирга, мне так понравился зал - может быть, дашь мне как-нибудь пару уроков фехтования? А то я даже меч правильно держать не умею, а в путешествиях между мирами иногда это необходимо.

Вирга

-С большим удовольствием, правда я и сам неопытный фехтовальщик, - смутился Вирга.

Генрих

- Тогда нам рано или поздно понадобится опытный... - заметил Генрих, - Вирга, возьми что-нибудь... мороженое, кофе, гляссе? можем чай поискать.

Офелия

- Генрих, Вы полагаете, что постояльцам отеля может угрожать реальная опасность? - ничто в голосе Офелии не смогло бы выдать её беспокойства и, тем не менее, это было не так.

Генрих

- О нет, - рассмеялся Генрих, - опытный фехтовальщик нужен в основном для тренировок. А навыки пригодятся в путешествиях. А в целом, Отель - одно из самых безопасных мест. Тем более, что у нас есть Вирга, Гиль и Фея Отеля.

Вирга

Вирга кивнул.
-Служба безопасности отеля нужна на тот случай, если к нам забредет не слишком вежливый гость. За людей отвечаю я, ну а с любым магом, демоном и прочими легко справится Гиль. Вам не о чем волноваться Офелия.

Офелия

- Приятно это слышать, - Офелия постаралась скрыть нотки облегчения в своем голосе, - Не то чтобы я не смогла постоять за себя, просто, так хочется в кое-то веки отдохнуть спокойно.

Генрих

#44
15 Январь 2013, 01:20:10 Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 01:20:35 от Генрих
- Именно для этого мы и создали Отель. Впрочем, если вдруг захочется приключений - я уверен, мы что-нибудь обязательно придумаем.

Вверх