27 Апрель 2024, 22:12:52

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Ты нас совсем не знаешь, - Гиль внимательно смотрела на Генриха, - меч, я передать не могу, он сам расскажет, когда вернется, - ответила она на остальные вопросы.

Генрих

- Может быть. Но абы кого я не позвал бы с собой в Отель.

Гиль

-Как это понимать? Ты тоже видишь людей, - удивленно спросила Гиль.

Генрих

- Я их чувствую, - ответил Генрих, и после секундного колебания добавил, - Как правило. А лучше всего я чувствую тех, у кого есть сила и решимость помогать другим, заботиться о них.

Гиль

-Это ты точно не обо мне, - улыбнулась эльфийка. - Значит у меня не было бы шанса попасть сюда без Вирги.

Генрих

- А у него - без тебя, - задумчиво сказал Генрих.

Гиль

-Вот сейчас ты похож на эльфа, говоришь умно и загадками, - рассмеялась Гиль, - у тебя нет родни в нашем народе?

Генрих

- Всякое может быть, точно не скажу, - серьезно ответил Генрих.

Гиль

-Сейчас проверим? - весело сказала Гиль, приподнимая волосы Генриха и разглядывая уши.
-Он вернется не один, - очень тихо и очень серьезно добавила она.

Генрих

- Ну я надеюсь, что вместе с Офелией и Сашенькой.

Уши Генриха, конечно же, не имели никаких признаков заостренности. Генрих хитро покосился на Гиль:
- Может быть, это очень дальняя родня... или вообще духовное родство.

Гиль

-Я не это имела в виду! - рассердилась Гиль, - ты точно эльф, причем самый противный.

Генрих

- Наверняка не самый, - оптимистично предположил Генрих, - А что ты имела в виду?

Гиль

По лицу Гиль было ясно видно, что она мечтает запустить в Генриха мороженым.
-Ты совсем дурак или притворяешься. Я же сказала он вернется не Один. С девушкой, -понимая, что объяснений не достаточно, свирепо добавила она.

Генрих

- Откуда ты знаешь? - спросил Генрих.

Гиль

Прижав ладонь к лицу Гиль  смотрела на Генриха.
-Вижу, - наконец сказала она. - Еще немного и они поцелуются. Я тоже хочу целоваться.

Вверх