27 Апрель 2024, 20:46:19

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, зал

Автор Роман, 05 Январь 2016, 03:13:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Ко мне или в Отель? - уточнил Роман.

Прозвучало несколько двусмысленно, но поскольку никто не слышал...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Про Отель я не говорила ни слова. - елейно пропела лисица.

Роман

- Тогда ко мне, - улыбнулся Роман. - Хочешь опять на трамвае?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- На этот раз тебе выбирать. - качнула головой Цукихиме.

Роман

Прежде, чем Роман успел ответить, в зал выглянул ударник, спросил:
- Может, подвезти?

Роман вопросительно посмотрел на Цукихиме. Вариант в принципе был неплохой, как минимум - быстрый. Его собственная машина осталась у дома, поскольку уехали они на трамвае.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме только пожала плечами, - Я не против.

Роман

- Тогда поехали, - Роман повернулся к ударнику, кивнул. - Спасибо, давай.

По опыту он прекрасно знал, что через некоторое время почувствует себя полностью опустошенным и не хотелось бы добраться до дома именно к тому моменту, все-таки он пообещал Цукихиме песню и совсем не хотел ее испортить... а даже такси еще надо дождаться.

Он поднялся со стула, оставив на столе пустой стакан. Протянул Цукихиме руку.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Слегка усмехнувшись Цукихиме тоже поднялась и ухватилась за протянутую руку.

Роман

Они направились к выходу через служебный коридор, ненадолго задержавшись у вешалки - Роману нужно было надеть куртку и взять гитару, уже стоящую в чехле. Да и Цукихиме могла захотеть что-то изменить в одежде - затянуть ремни или надеть капюшон, например...

Ударник, уже успевший одеться, ушел вперед, пообещав подъехать прямо ко входу.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Мантию лисица и впрямь запахнула и утянула ремнями, но больше для виду, ей нормально было бы и в одном недоплатье пройтись.

Роман

------->Санкт-Петербург, улицы, прогулка за гаджетами
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

Служебные помещения --------->

Сегодня и впрямь было несколько больше народу. Возможно, потому что Энгельберт перепутал день недели и в реальности сегодня была пятница, а не четверг...

Сам Энгельберт, как ни странно, сидел за одним из столиков, разговаривая с тремя девушками в джинсах и ярких майках. Зная точность Генриха, он обернулся на служебный вход как раз тогда, когда открылась дверь. Дождавшись появления Зари, он призывно помахал ей, это и впрямь было сложно с чем-то спутать.

Роман

- О, - хмыкнул Роман, заметив Энжеля. - Пойдем-ка сразу наверх...

Обращался он, естественно, только к Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

Получилось и впрямь очень однозначно, так что Заря только коротко взглянула на Цукихиме и направилась к Энжелю, с любопытством разглядывая его собеседниц.

Коноэ Цукико-химе

- Зачем?.. - с подозрением поинтересовалась лисица, взглянула на Энгельберта, на сидевших рядом девушек, - Буянить я не стану в любом случае. - усмехнулась она.

Вверх