10 Май 2024, 18:31:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, зал

Автор Роман, 05 Январь 2016, 03:13:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Расскажешь как-нибудь? - оживилась Катя. На майке у нее были две девочки из "Школы убийц".
Другие две тоже посмотрели на Зарю со смутной надеждой, хотя и сложно было сказать, о чем они при этом думали.

- Обязательно, - пообещал Энгельберт и потянул Зарю к лестнице.

Роман

Роман садиться не стал - не было смысла - но и уходить не спешил, решив дождаться Энжеля.

Тем временем поднялся Генрих и тоже сел за стол, заняв ближайший к лестнице стул. Место с самым лучшим обзором осталось свободным для Зари.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Ощутив какое-то смутное беспокойство Цукихиме снова взяла Романа за руку и потянула его к себе поближе, раз уж он пока не уходил.

Хинодэ Заря

Раз Энжель ответил за нее, то Заря просто опять кивнула, а когда он ее начал уводить, то приветливо помахала девушкам на прощание.

Энгельберт

Энгельберт повел Зарю наверх, чтобы усадить ее за столик.

Роман

- Что такое? - шепотом спросил Роман, наклонившись к уху Цукихиме и обняв ее за плечи.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Вот теперь точно все нормально. - улыбнулась Роману Цукихиме и потерлась щекой о его руку на своем плече. В этом плане присутствие посторонних людей ее не занимало, а вот в целом Генрих ее, конечно, нервировал.

Хинодэ Заря

 Заря с интересом осматривалась, все же ей не доводилось раньше в барах бывать, хотя некоторые мини-театры и кафе и были похожи.

Энгельберт

- Есть хочешь? - спросил ее Энгельберт. Все-таки какое-то время они все тут проведут...

Роман

- Я не смогу тут простоять весь вечер, - с сожалением в голосе сказал Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Генрих

Генрих тем временем с интересом изучал зал. Нечасто ему приходилось смотреть с этой стороны.

Коноэ Цукико-химе

- Я знаю. - усмехнулась лиса, - Все нормально, не переживай.

Хинодэ Заря

- Не особо. - все же они не так давно обедали, а она после этого еще просто на кровати валялась большую часть времени, - Пить разве что...

Энгельберт

- Про это я даже не спрашиваю, - улыбнулся Энгельберт. Они уже поднялись, и теперь он вел ее к стулу.

Роман

- Мне просто не нравится идея, что тебе будет некомфортно... - признался Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх