17 Май 2024, 07:10:52

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Санкт-Петербург, квартира Энгельберта

Автор Энгельберт, 26 Март 2016, 19:43:26

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Собирались... - улыбнулась Заря, но в целом немного растерялась не понимая что же дальше, вставать или надеяться на продолжение...

Энгельберт

Энгельберт по ее реакции тоже не очень понял, чего бы ей больше хотелось, поэтому на всякий случай добавил:

- Хотя... если ты не очень торопишься...

Хинодэ Заря

- Совсем не тороплюсь... - прошептала Заря, отрицательно мотнув головой, и слегка порозовела представив желаемый вариант дальнейшего развития событий...

Энгельберт

Даже если бы в его планах на первом месте стояла именно прогулка, сейчас они бы стремительно поменялись, уж очень на Энжеля действовали такие реакции Зари...

...во всяком случае, сейчас впереди у них был весь день, и никакой работы... и очень даже стоило начать этот день с долгого и сладкого поцелуя... и продолжить не только поцелуями...

Хинодэ Заря

...и лучшее начало дня сложно было бы представить...

...

Обняв Энжеля и с любовью глядя на него белесовато сияющими глазами Заря счастливо вздохнула и улыбнулась, - Так что мы с завтраком решим? - поинтересовалась она, чувствуя, что явно проголодалась.

Энгельберт

- Давай сходим куда-нибудь? - предложил Энгельберт. - Раз мы все равно гулять потом собираемся...

Хинодэ Заря

- Давай. А куда, например? - уж какие в городе есть кафе-рестораны, подходящие для непринужденного завтрака, она точно не знала, пришлось бы зарываться в интернеты, тем более, что Питер большой и выбор, наверняка, очень велик.

Энгельберт

- Здесь рядом есть пара милых местечек, - улыбнулся Энгельберт, мягко высвободился из объятий Зари, встал и начал одеваться. - Тебе больше нравится где потише или где пошумнее?

Хинодэ Заря

- Даже не знаю. - рассмеялась Заря, тоже поднялась и принялась одеваться, - Такое настроение, что все, что угодно понравится... А тебе?

Энгельберт

- Мне тоже, - улыбнулся Энгельберт. - Тогда пойдем, где потише, нам еще гулять потом...

Хинодэ Заря

- Хорошо. - Заря тоже улыбнулась, закончила одеваться, достала из рюкзачка расческу и принялась приводить волосы в порядок что-то тихонечко мурлыча себе под нос.

Энгельберт

Энгельберт занялся тем же самым - у него волосы вообще легко запутывались...

Хинодэ Заря

Увидев что Энжель тоже решил причесаться, Заря словно встрепенулась на него глядя, - Ой, а можно мне?.. - попросила она, - Тебя причесать... - уточнила чуть тише, коснулась своего носа кончиком расчески, слегка смутившись, - Мне нравятся твои волосы...

Энгельберт

- Конечно, - Энгельберт мечтательно улыбнулся и протянул ей расческу. - С удовольствием... Как мне сесть, чтобы тебе было удобнее?

Хинодэ Заря

Взяв у Энжеля расческу Заря оглянулась и уселась на матрас, - Садись рядом, наверно.

Вверх