28 Март 2024, 14:40:52

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Нет, какие-то возле планеты, какие-то еще дальше. Мы просто принимаем сигнал.

Сашенька

- А покажи тогда, как станция выглядит со стороны? - попросила Сашенька.

Иван

Сережа снова нажал несколько кнопок.
-Вот смотри, это Амальтея. А вот мы, - он указал Сашеньке на странную сеть металлических конструкций опутавшую спутник. -Не очень красиво, но удобно. 

Сашенька

- Ух ты, как интересно. А мы можем посмотреть, как тот корабль вытаскивают?

Иван

Сережа растерянно посмотрел на часы.
-Нет, к сожалению нет.

Сашенька

- Почему?

Иван

#366
20 Октябрь 2013, 15:42:41 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 15:43:04 от Иван
-Понимаешь, они сейчас на другой стороне. И что-то долго, - Сережа снова взглянул на часы.

Сашенька

#367
20 Октябрь 2013, 15:53:49 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 16:11:39 от Сашенька
- Надеюсь, у их все в порядке, просто немного больше времени ушло, - несколько неуверенно сказала Сашенька.

Точнее, сначала она хотела спросить, можно ли как-то помочь, но потом рассудила, что в этом случае станция справилась бы и с помощью первому кораблю.

Иван

-Сережа, "Буран" на связи. Спрашивают куда сгружать Полли, - раздался из динамиков громкой связи, девичий голос.
-Я бы сказал куда его сгружать, - сердито откликнулся Сережа, покосился на Сашеньку и прокашлялся. - На площадку номер семь, как обычно.

Сашенька

- Значит, все в порядке? - обрадовалась девочка.

Иван

-Да, только когда появится экипаж, постарайся закрыть уши,- посоветовал Сережа приглашая девочку в центральный зал.

Сашенька

- Это необязательно - у меня отличный слух, - предупредила Сашенька и неожиданно закончила, - Поэтому вряд ли я услышу что-то новое.

Иван

Сережа удивленно приподнял одну бровь и указал девочке на диван в углу комнаты.
-Подожди здесь пожалуйста, экипаж скоро придет, а мне нужно отлучится.

Сашенька

- Конечно, - согласилась Сашенька и едва не добавила рассудительным тоном: "Выговориться лучше заранее", но сдержалась.

Иван

ждать пришлось не долго. Минут через пятнадцать в комнату вошла Алена в сопровождении незнакомого молодого человека, который очень эмоционально что-то доказывал. 
-Знаешь что Поль, наконец не выдержала девушка. -Избавь меня от подобных инсинуаций. Ты хороший, все плохие, это я уже поняла, но больше мы за тобой не полетим, - заметив Сашеньку, она улыбнулась. -А, Саша, ты здесь. Пойдем на корабль, мы возвращаемся домой.

Вверх