12 Май 2024, 14:13:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Крепость на границе

Автор tryxter, 02 Ноябрь 2015, 13:41:59

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Старик ее не слушал совершенно, жевал губами и ловко для его возраста снимал мерки. Наконец управившись, все же снизошел до ответа:
- Правила есть правила, девонька. Подрастешь - поймешь.
Он ловко нырнул за стеллажи, после чего показался вновь, держа в руках комплект новенькой формы.
- Раздевалка там, - указал кастелян вглубь помещения. - Пойди примерь.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме только усмехнулась, думая о том, что она старше старика раз в десять, если не больше, но послушно пошла переодеваться, интересно же, как на ней будет смотреться. В раздевалке она аккуратно достала кинжал из-за пояса, размотала шнурок и смотрела на Этну несколько мгновений, после чего положила рядом с формой и окуталась розоватым сиянием перекраивая одеяние жрицы в банальные майку и шортики. Размер дедуля подобрал отличный, конечно, форма сидела, как влитая, за исключением одной детали - хвоста, для него никаких отверстий было не предусмотрено. Она вышла из раздевалки, неся штаны в руках,
- Что-то придется переделать, я же не человек бесхвостый. - заявила Цукихиме, для наглядности обернув свой шикарный белый хвост вокруг голых ног.

tryxter

Старик взял огромные портновские ножницы, пару раз ими щелкнул и очень задумчиво с прищуром глянул на шикарный лисий хвост.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коноэ Цукико-химе

- Хэй, хэй, хвост не трогать! Нет хвоста - нет магии. - заявила лисица и спрятала хвост за спиной, - Лучше со штанами чего-нибудь. - протянула она одежду старику.

tryxter

- Еще скажи: "а мне, папаша, юбку надо"! - недовольно буркнул старик, забирая штаны и скрываясь с ними среди стеллажей.
Кастелян появился некоторое время спустя, протягивая Цукихиме перешитые штаны.
- Ну-ка надевай-ка! - скомандовал тот. - Дожили! Срамоту не прикрывая, так в народ и идут, так идут... - отвернувшись, заворчал он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коноэ Цукико-химе

Лисица только пожала плечами и надела перешитые штаны. Ничего срамного она в своем виде не замечала, чай не в кружевных труселях расхаживает, шорты как шорты. С оборотом так и не решилось правда, но на крайний случай можно будет костюмчик дублировать, хотя времени это прилично займет.

tryxter

- Справилась? - спросил старик, не поворачиваясь к ней. - Ну тогда вот тебе ключ, дуй наверх. Найдешь комнату с номером, что на нем выгравирован - туда и заселяйся.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коноэ Цукико-химе

#97
06 Ноябрь 2015, 14:41:26 Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 14:59:52 от Коноэ Цукико-химе
- Да, спасибо, отлично сидит. - пробормотала лисица, взяла ключ и вернулась в раздевалку за Этной и шнурком.

Этна

- Стоять! - рявкнула Этна, едва лисица вновь объявилась на пороге раздевалки.
Естественно, эльфийская малышка была уже не в облике кинжала.
- Знаешь, тетя, - проникновенно начала она, - я думала ты просто чокнутая... А ты, оказывается, дважды чокнутая!!!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Без тебя знаю, давай обратно обращайся! - зашипела на нее лисица, она надеялась, что мелкая дотерпит до момента, когда они останутся наедине, то бишь совсем наедине, а не в чужой раздевалке.

Этна

- Иначе что?! - вызывающе сверкнула глазами Этна. - Не все еще глупости переделала? Я, к твоему сведению, и не собиралась сейчас менять форму. Но! ТЫ ОСТАВИЛА МЕНЯ ОДНУ В НЕЗНАКОМОМ МЕСТЕ!!! Как ты могла?!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Это было всего на пять минут! Обращайся обратно или потащу тебя прямо так! - лисица демонстративно взяла Этну на руки.

Этна

- А если бы меня кто-нибудь забрал?! Тебе мозг вообще для чего?! - продолжала разоряться малышка. - Меня Дэни сюда не брал, чтобы не попала не в те руки... А ты! Может, ты меня вообще бросить решила? - подозрительно спросила она. - Не буду превращаться! Тащи так!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Да кто бы тебя забрал, тут нет никого! - все еще приглушенно вещала лисица, игнорируя тот факт, что крики Этны явно было гораздо громче, - И бросать я тебя не стану, ты принадлежишь Даниэлю. - она взяла эльфийку подмышку и выглянула из раздевалки.

Этна

- Я принадлежу сама себе! - фыркнула эльфиечка. - Могла бы это уже понять! С Дэни мы просто путешествуем.
Just passing by...

Вверх