22 Май 2024, 19:17:45

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Мичио

- Только истинный ценитель может прочувствовать всю прелесть этого исключительного варенья, - прозрачно намекнул дух-сладкоежка, тихонько отбирая край штанины у расшалившейся лохмушки.

Лея

- Тоже хотите? - спросила Лея у Гризи. Дождавшись чириканья, достала из воздуха клетчатую скатерть, корзинку для пикника и еще одну банку. Поменьше.
Лохмушки быстро расстелили скатерть прямо на траве, достали кучу маленьких вазочек и раскупорили банку. Гризя и еще один лохмушек воевали за ложку, перетягивая ее друг у друга.
Храни меня в пути...

Мичио

#107
30 Январь 2015, 18:59:22 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 18:36:16 от Мичио
Мичи вздохнул.
- Простите, Лея, мой эльф опять куда-то отправился. Работа зовёт! - зачерпнув напоследок большую ложку варенья, дух растворился в воздухе.

Лея

Лея расстроилась, когда Мичио ушел, но делать не чего и она отправилась к Люку
---> Ресторан
Храни меня в пути...

Мичио

#109
21 Август 2015, 15:05:16 Последнее редактирование: 21 Август 2015, 15:15:58 от Мичио
... Посреди поля цветов, под лепестками сакуры стоял одинокий самурай и смотрел на заходящее солнце. Лёгкий ветерок развевал широкие обтрёпанные хакама и полы видавшего виды кимоно, верные прадедовские мечи покоились в простых удобных ножнах за поясом, в волосах серебрилась ранняя седина. Он ждал. Он умел ждать терпеливо...


А не, показалось. Просто толстощёкий рыжий карапуз сидел на крышке большой банки варенья и болтал ногами.

Лея

Лея, по давней привычке передвигаться порталами, шагнула из него прямо на лужайку.
Поправила складочки платья, корону и гордо держа голову подошла к Мичио.
Храни меня в пути...

Мичио

Дух соскочил с банки на землю.
- Здравствуйте, Лея, - церемонно поклонился он, прижав ладони к бёдрам. - А я тут вот... подарочек принёс. Из этих, как их... фейху... а не, не этих... Питахайев, вот! Они же драконовы фрукты.

Лея

- Замечательно, замечательно, - мурлыкнула Лея и улыбнулась. - А я тоже принесла, черепуховое, но мало.
Фея выцепила из воздуха действительно небольшую банку.
- Редкое, - посетовала она. - Трудно достать.
Храни меня в пути...

Мичио

- Моё тоже не чёрносмородиновое, - ревниво заметил Мичи и, ухватившись обеими руками за крышку, с усилием открыл банку.

Лея

Лея внимательно оглядела каплю варенья, упавшую на ее платье. Очень внимательно.
Храни меня в пути...

Мичио

Мичи невозмутимо капнул вареньем с крышки себе на штаны.
- Ох, какой я неловкий, - посетовал дух.

Лея

Лея перевела взгляд на штаны Мичи. Махнула рукой, и выудила две большие ложки.
- Ну, как там у вас дела?
Храни меня в пути...

Мичио

- Неплохо, - похвалился Мичио. - Наняли тут полтергейстом в одном замке поработать, кредитора попугать. Ух, он и заикался потом! А причёска стала почти как у моей коллеги, Дельфи.

Лея

- Заплатил? - участливо поинтересовалась Лея.
Храни меня в пути...

Мичио

- Наверно, - равнодушно отозвался дух. - Это уже не моё дело. А потом мы с Дельфи... только не подумайте, Лея, мы просто коллеги! Ну так вот, ходили на поединки второго раунда Турнира шаманов в одном знаком мире. Некоторые из знакомых там участвуют, да и вообще - красивое зрелище...

Вверх