20 Апрель 2024, 00:08:48

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

- Можем и колпак... а кто такие шкыдлы?

Фея старалась запоминать все, никогда не знаешь, когда это может пригодится.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Полуобезьяны полупоймикто. Сбежали из детской книжки, бегают по мирам и пакостят. Часто служат злым. Неприятные создания, - вздохнула Лея.
Гризя тем временем пересадила плюющийся кактус и довольно зачирикала, размахивая клешнями. Случайно задела кактус и тот немедленно среагировал, окатив крабика вонючей жижой. Гризя возмущенно застрекотала.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ну, он раз уж плюется, то на всех, - посочувствовала Фея, и вдруг прислушалась к чему-то, - ...простите, меня снова зовут.

И улетела в Отель через окно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Лея, наклонив голову, укоризненно посмотрела на плеваку.
- Вот видишь!
Вздохнув, фея вытащила лейку и полила на Гризю, помогая ей смыть жижу.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ну что, как у нас дела? - спросила Фея, вернувшись.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Осталось только этот бешенный кактус стеклом накрыть и вроде все, клумба готова, - гордо сообщила фея и зевнула, жеманно прикрыв ладошкой рот.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Устала?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Сама еще не поняла, - призналась Лея. - Вообще, наверно, да, предыдущий подопечный принес много хлопот.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А что с ним случилось? - поинтересовалась Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- ОН был Избранным,  а такая запись в трудовой стоит много нервов... как  своих, так и чужих. Так что, заканчиваем?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ты гениально делаешь клумбы! - восхитилась Фея, придирчиво (но не приближаясь) рассматривая кактус, - Таааак.... это каких же размеров нужен колпак?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Далокош

- Я думаю, метр в диаметре и полтора в высоту ему хватит на лет тридцать точно, - Лея критично оглядела кактус, едва-едва достающий фее до коленки.

Фея Отеля

- Солидно будет смотреться, - хихикнула Фея, - А что с твоим нынешним подопечным, он тоже Избранный?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Что ты! - возмутилась Лея и на всякий случай поплевала через плечо. Кактус радостно заплевался в ответ. - Нет, мальчик самый обычный.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А зачем ему тогда покровительство феи, если он самый обычный?

Фея собиралась было лететь за колпаком, но тут ей стало интересно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх