19 Апрель 2024, 08:21:24

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Лея

- Если бы я сама знала. Я же просто летела мимо, помогла, а в канцелярии взяли и прикрепили меня к нему. Говорят, раз уж втянула парня в приключение, то теперь и расхлебывай.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- И что теперь? Где ты будешь его искать?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Из-за того, что контракт не заключен, у меня мало возможностей его найти или почувствовать, - пожала плечами Лея. - Так что все, что мне пока остается, это ждать. Надеюсь, мне выдадут стеклямышек и они помогут мне. Существует не так много миров, где от меня можно спрятаться и куда я не могу попасть.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Надеюсь, - кивнула Фея, - Все-таки хочется определенности...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- По мне и так неплохо. Ну что, заканчиваем?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ага, - Фея зажмурилась, взмахнула руками, и из-под земли быстро начал расти стеклянный колпак.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Вот и славно. О! По-моему мой подопечный тут и он меня зовет! Будем устраивать торжественное открытие клумбы? - затароторила Лея, торопясь к Люку.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Как хочешь!

Фея резко соединила руки и колпак закрылся.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Ты здесь хозяйка, тебе решать.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Я не хозяйка, я часть Отеля, - улыбнулась Фея, - Поэтому мы устроим праздник, если захочешь ты... прошу прощения, меня опять зовут.

И Фея розовой молнией метнулась в открытое окно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Ну и что с ней делать? Думаю, мы обсудим это чуть позже. А вы если все закончили, то идите домой.
Лея открыла портал для лохмушек и, расправив крылья, полетела к Люку.
---> Коридор первого этажа
Храни меня в пути...

Мичио

Мичи прогуливался по дорожкам, макушка маленького духа едва ли доставала выше цветов. Раньше здесь была ровная лужайка. Зачем здесь теперь столько растений? Уж не для того ли, чтобы можно было незаметно подобраться к большим окнам ресторана? Его забота - безопасность эльфа, а малая толика паранойи ещё никакому охраннику не вредила.

Лея

#72
29 Январь 2015, 15:32:45 Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 15:42:28 от Лея
----> Ресторан
Лея появилась посреди цветника и вздохнула.
- Упрямый мальчишка!
Устроившись на скамейке фея принялась обрывать лепестки ромашки, вытащив цветок из воздуха.
Храни меня в пути...

Мичио

Мичи завернул за угол клумбы, и увидел на скамейке очаровательную фею. Судя по интонации, скорее материнской, чем обиженно-девчачьей, "мальчишкой" был не кавалер.
- Как я вас понимаю, - подхватил он. - От них одни проблемы! Но и без них скучно...

Лея

- Да, Вы несомненно правы, - вздохнула Лея, пододвигаясь и сделала приглашающий жест. - А Вы тоже Хранитель, да?
Храни меня в пути...

Вверх