02 Май 2024, 02:29:04

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лея

Лея убрала банку на место и встала.
- Вот это серьезный разговор! Разумеется, хочу!
Храни меня в пути...

Мичио

- Ждите меня, Лея, - вдохновенно пообещал дух и исчез.

Лея

Лея засопела, она очень хотела напросится в компанию, но все что оставалось фее - подцепить след перехода и запомнить координаты.
Храни меня в пути...

Мичио

Вскоре перед феей появился букет пушистых бледно-голубых шариков на тоненьких ножках. Букет был размером с неплохую клумбу, где под этим всем скрывается маленький дух, было совершенно непонятно.

Лея

- Ого, - Лея покружила вокруг буукета. - Мичио, Вы где там?
Храни меня в пути...

Мичио

- ..десь, - невнятно донеслось откуда-то снизу "клумбы". - Этого хватит на варенье?

Лея

Лохмушки, до этого мирно купавшиеся в фонтане, побежали на помощь Мичио и растаскали букет на части.
- Я думаю, да. Подождете меня немного?
При виде будущих ингредиентов для варенья, фея забыла обо всем на свете и покинула Отель, вместе с лохмушками.
Храни меня в пути...

Мичио

Мичи уселся на скамейку весь в предвкушении.

Лея

Лея вернулась не скоро, зато довольная.
- Вот, немножко принесла, - фея бережно прижала к себе банку с вареньем. - Не знаю, какое оно получилось, я туда еще немножко дымочных лютиков добавила...
Храни меня в пути...

Мичио

Мичи с важным видом обмакнул палец в банку и засунул в рот.
- Вашхитительно!

Лея

Фея протянула духу десертную ложку.
- Ею черпать удобнее.
Храни меня в пути...

Мичио

- Благодарю вас, Лея, - с придыханием церемонно произнёс дух, и запустил в банку уже ложку.

Лея

Лея выудила еще одну ложку и запустила ее в банку с вареньем.
- А ничего так получилось. Ему бы еще месяц-другой настояться... но я не утерпела, слишком было скучно.
Храни меня в пути...

Мичио

- Верхние ноты лютика добавляют этому поистине выдающемуся произведению кулинарного искусства особенно запоминающийся вкус, - глубокомысленно произнёс Мичио между двумя ложками варенья.

Лея

- Как Вы верно все говорите! - восхитилась Лея. Лохмутики осторожно подошли и зашевелили глазками на усиках. Гризя осторожно подергала Мичио за край штанин.
Храни меня в пути...

Вверх