28 Март 2024, 23:02:21

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Лея

Наконец дерево перестало стесняться и разом вымахало на добрый метр, стыдливо прикрывая нежными листиками круглые плоды. Лохмушки принялись высаживать кристаллы, а Лея по пояс погрузилась в воздух, разыскивая что-то и периодически выбрасывая то сломанный зонтик, то погрызенные  галоши. Хлам пропадал, не коснувшись земли.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Что ищешь? - спросила Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Источник воды. У тебя нет лишнего?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Могу сделать тут "колонку" или фонтанчик.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Я думала сделать маленький водопадик с кристаллов. Но можно и фонтан, - согласилась Лея.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

Фея закрыла глаза, протянула руку и сосредоточилась. Некоторое время ничего не происходило, но затем на свободном месте над землей начал быстро подниматься мраморный фонтанчик, пока без воды. Окончательно встав на место, фонтанчик заработал.

- Надо только канальчики к растениям сделать - ты лучше знаешь, кому сколько воды.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Не надо, они сами разберутся, - Лея приманила ветерок, чтобы он играл с фонтаном, создавая брызги и радугу.
- О, привет! - Лея наклонилась и погладила приползший мох с крошечными белыми цветками. - Вот видишь, Фея, клумбы не обязательно разбивать, они и сами приходят. Кстати, а имени разве у тебя нет?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Нет, у меня же нет личности. Я откликаюсь просто на Фею. Хотя один из постояльцев звал меня "Отеля"... - и Фея мечтательно улыбнулась.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Звучит безумно мило, дорогая, - заметила Лея, присев на шезлонг, притащенный Лохмушками. Второй такой же появился рядом с Феей. - Отеля, с округлым "о" и мягким "т". Да, мило. А это еще что такое? - Лея аж подпрыгнула от возмущения, увидев нелепое растение, притащенное Гризольдом. - Ты снова "Гарри Поттера..." на ночь читала?
Гризольда попыталась спрятать за собой Мимбулус мимблетонию.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А что это? - заинтересовалась Фея, рассматривая растение.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Кактус, выдуманный одной ненормальной домохозяйкой из Лондона. В случае малейшей угрозы плюется жижой. Гризя, он нам тут все опплюет! - Лея уперлась кулачками в бока и нависла над Лохмушкой.
Гризольда издала недовольное чириканье.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А чем он так нравится Гризольде? - удивилась Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Говорит, он "милый", - с непередаваемым сарказмом произнесла Лея.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ну раз так говорит, то, наверное, он милый... плевака, - засмеялась Фея, - Может, посадить его где-то отдельно и поставить табличку "Осторожно, плюется"?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Тогда надо и колпаком накрывать. Далеко плюется, - вздохнула Лея, рассматривая Гризю, которая с готовностью вытащила из-за спины плакат "Осторожно, плуюется!". - У нее все милое, даже шкыдлы.
Лея оглядела почти готовую клумбу, пока феи общались Лохмушки успели посадить цветы и даже поставить пару милых скамеек.
Храни меня в пути...

Вверх