14 Май 2024, 02:01:20

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Сейчас покажу, - Иван взял большую миску, смешал в ней муку, масло, сметану и замесил тесто. Взяв другую емкость он взбил густые сливки с сахаром, яйцом и мукой. - Теперь нарезаем яблоки, выкладываем их на тесто, заливаем сверху кляром и в печку. Запомнила?

Сашенька

#91
21 Июнь 2013, 22:03:50 Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 22:30:27 от Сашенька
- Ага! Запомнила, должно быть очень вкусно! Только, наверное, часто такое нельзя есть? Не жирновато получается?

Иван

-Здесь много яблок, так что ничего. К тому же ты права, это у нас праздничное блюдо. Иди, пообщайся с ребятами. Ужин почти готов.

Офелия

В этот момент со стороны двери послышался тихий шорох, на пороге кухни стояла Офелия.
- Добрый вечер. Не помешаю? - улыбнувшись, спросила она, окинув внимательным взглядом всех присутствующих.

Вирга

-А где Кристиан, - спросил Вирга подходя к девушке.

Сашенька

- Добрый вечер! - приветственно помахала рукой Сашенька.

Офелия

Приветливо улыбнувшись Сашеньке, Офелия взглянула на Виргу.
- У него внезапно разболелась голова, так что он просил меня извиниться за то, что не сможет присутствовать на ужине, - пояснила она.

Вирга

-Может быть брат его посмотрит, он врач, - забеспокоился Вирга. - Познакомься, Анатолий, Алена, Иван, - представил он подошедших братьев и сестру.

Офелия

- Очень приятно, - улыбнулась девушка подошедшим к ней молодым людям и, вновь взглянув на Виргу, добавила, - А знаешь, не буду отказываться. Честно говоря, я волнуюсь за него.

Вирга

Вирга вопросительно взглянул на старшего брата.
-Вы тут отдыхайте, а я сам справлюсь, - спокойно произнес Анатолий и вышел из кухни.

Офелия

Признаться, к такому повороту событий Офелия была совершенно не готова, поэтому бросила на Виргу полный тревоги взгляд, в котором явно читался вопрос:
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь?

Вирга

-Он хороший врач, - улыбнулся Вирга, стараясь ободрить девушку.

Офелия

#102
23 Июнь 2013, 00:01:03 Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 00:07:26 от Офелия
- Да причем тут это, - хотелось крикнуть Офелии, - Он ведь не в курсе того, откуда мы прибыли на самом деле, - однако, разумеется, ничего подобного девушка делать не стала.

- Уверена, что так оно и есть, - ответила она вслух.

Антон

-Где будем ужинать, здесь по-домашнему или по-парадному, наверху? - весело спросил Антон, закончив порученное ему дело и взглянув на гостей.

Сашенька

Сашенька вопросительно посмотрела на Офелию.

Вверх