12 Май 2024, 04:47:15

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Гостевой домик

Автор Антон, 17 Июнь 2013, 01:57:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Кристиан

- Какой изысканный комплимент, леди Офелия, я польщён, - улыбнулся юноша, но за язвительностью его слов, девушка почувствовала нечто такое, что заставило её придвинуться к нему поближе.

Офелия

- Обними меня, пожалуйста, - прошептала Офелия. Миг и вот уже она уютно устроилась в его объятиях, прижимается к его мужественной груди, и слышит, как бьется его сердце, - Знаешь, Хартлунг как то сказал мне: «Какие Вы, люди, всё-таки странные существа, родной мир дает вам всё, что нужно для счастья, но Вам почему-то кажется, что где-то там, за горизонтом, в неизведанных далях, Вас ожидает нечто ещё более прекрасное». Я только теперь понимаю, насколько он был прав. Мне нужно было покинуть свой мир, чтобы понять, что все чудеса вселенной ничто, если их не с кем разделить, если рядом нет того, кто…

Кристиан

- Кто тебя любит и понимает?  - закончил за неё Кристиан, склонившись над девушкой и с наслаждением вдыхая нежный аромат её волос.

Офелия

- Да. Смешно, правда? Я путешествовала по другим мирам в поисках того, что ожидало меня дома, совсем рядом, кажется, только руку протянуть.

Кристиан

#349
13 Июль 2013, 21:59:27 Последнее редактирование: 13 Июль 2013, 22:03:51 от Кристиан
- Означает ли это, что ты не прогонишь меня больше, не будешь убегать и прятаться? - всё ещё не веря в реальность происходящего, спросил юноша.

Офелия

- Не буду, хоть это по-настоящему безрассудно и ужасно эгоистично с моей стороны, - улыбнулась Офелия, - Осталось только найти способ как защитить тебя.

Кристиан

- А я думал, что защищать - это моя святая обязанность. Выходит, я ошибался? - рассмеялся Кристиан, сейчас он был слишком счастлив для того, чтобы спорить. Судьба не часто баловала его подобными минутами чистой, ничем не замутненной радости, и он умел по-настоящему ценить их.

Иван

Вернувшись в домик, Анатолий окинул взглядом сидящих рядом Офелию и Кристиана.
-Кажется, я вам помешал. Прошу прощения. Я только хотел сказать, что все разъехались и дом в вашем полном распоряжении. Можете погулять или сходить в бассейн. Я буду в большом доме и займусь обедом. Если понадоблюсь, вы знаете, где меня найти.

Кристиан

- Вы нам нисколько не помешали, сэр, напротив, мы Вам очень признательны за помощь, - улыбнулся Кристиан и взглянул на Офелию, - Пойдем одеваться?

Офелия

- Ты иди, я сейчас, - улыбнулась ему девушка и обратилась к Анатолию, - Не могли бы Вы задержаться на минутку?

Иван

-Конечно, - кивнул Анатолий.

Кристиан

- В таком случае, с вашего позволения, я Вас оставлю, - юноша поднялся с дивана и направился в свою комнату.

Офелия

Дождавшись его ухода, Офелия обратилась к Анатолию:
- Я должна извиниться перед вами, за тот вечер, с Антоном. Какие бы причины не побудили меня к этому, я в любом случае не должна была провоцировать его на необдуманные и опасные поступки. Если Вы считаете, что нам с Кристианом лучше как можно скорее уехать, просто скажите об этом, я пойму. И ещё, не ругайте, пожалуйста, Вир… Ивана за то, что он нас пригласил, он только хотел мне помочь.

Иван

-Офелия, я не коим образом не собираюсь сердиться и ругаться на братьев, а уж тем более на вас с Кристианом и не считаю, что вам нужно куда-либо уезжать. А вот про то, какая вам нужна помощь, расскажите по подробнее.

Офелия

- Спасибо, Вы очень добры, но, боюсь, что пока я просто не готова рассказывать об этом, может быть позже. Поверьте, тем, что Вы позволили нам с братом погостить в вашем доме, Вы уже сделали для нас очень много, никто бы не смог сделать больше. А сейчас, если можно, не могли бы Вы найти для меня хоть какое-нибудь дело, пожалуйста, мне бы это очень помогло.

Вверх