28 Март 2024, 22:56:15

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Алира

Отвлёкшаяся на последствия применения магии девушка едва не врезалась в остановившегося мужчину и даже сделала пару шагов назад, словно устанавливая границу.
- Вряд ли я теперь её найду. Да и дверями я пользуюсь хуже, чем порталами, - проговорилась Алира, но не успела заметить это, как её отвлёк голос фавна.
- Нет, всё в порядке. Холод лучше успокаивает боль, - ответила она, а затем вновь обернулась к рыжеволосому:
- Вам не станет хуже, если мы будем долго идти? Что у вас за рана?

Лестер

Лестер тоже сделал небольшой шаг назад, уходя от столкновения.

- Арбалетчик задел. Все нормально. - Он благодарно кивнул девушке, но взгляд у него был очень серьезный.
- Все правда хорошо, не смотри так на меня. - Он ухмыльнулся краешком губ, глядя на юного фавна, а затем снова обернулся и продолжил идти.


Алира

Эльфийка встречала раны от стрел и арбалетных болтов, и мало кто из раненных при этом был столь же спокоен, как её новый знакомый. Она посмотрела на фавна, словно желая, чтобы он подтвердил слова мужчины, а затем быстрым шагом догнала воина и не слишком уверено схватила за край плаща.
- Постойте. Может быть всё же я осмотрю вас сейчас?

Лестер

Лестер останавливаться не стал, но не потому что игнорировал помощь девушки, хотя скорее всего со стороны это выглядело именно так.

- Все в порядке. Я отломал торчащую часть хвоста и перевязал рану.- Просто он рассчитывал свои силы, а их и правда оставалось не так уж и много. Поэтому надо было как можно скорее найти безопасное место подальше от этой треклятой двери.


Алира

Ткань плаща выскользнула из неплотно сжатых пальцев, человек продолжал идти, а Алира осталась стоять на месте, пытаясь скрыть возмущение.
"И почему с воинами всегда столько проблем, то раны скрывают, то лечения избегают до последнего, думая, что это пустяк," - она вздохнула. "Этот, правда держится неплохо," - эльфийка ещё раз попыталась разглядеть в движениях мужчины признаки ранения, - "может из-за плаща незаметно?"  Ещё раз вздохнув, девушка поспешила за человеком, готовясь силой усадить его на ближайший диван, которого они достигнут, или как минимум не упустить момент, если вдруг воину станет хуже.

Лестер

Походка Лестера и правда не выдавала собой никакого ранения, он не прихрамывал, не косился на бок... Только очень редкая капля крови на полу с правой стороны говорила о возможном повреждении руки или плеча. Тогда становилось понятным, почему мужчина держал меч именно в левой руке.

Тем не менее ребята вышли из коридора и увидели убранство главного холла.  
-Мне кажется или это место похоже на очень странного вида постоялый двор?

Алира

Алира кивнула, не думая о том, что её спутники могут этого не увидеть. Она осматривала помещение, выискивая место, где сможет приступить наконец к лечению воина. Словно размышляя она сказала:
- Здесь может быть кто-нибудь, кто сможет рассказать об этом месте, но сначала надо узнать, где мы сможем привести вас в порядок.
Девушка обошла вокруг мужчины и встала прямо перед ним, с удивлением обнаружив, что почти равна ему по росту. Скрывая смущение по этому поводу, она посмотрела на человека и продолжила увереннее:
- Но если вам станет хуже, то лечить буду там, куда успеем дойти.

Лестер

#1207
03 Декабрь 2017, 22:52:00 Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 23:02:14 от Лестер
Лестер внимательно выслушал девушку, не отводя своего пронзительного взгляда от её глаз, а затем кивнул.
- Если я действительно прав... То жилые комнаты должны располагаться наверху... А с хозяевами можно разобраться и позже.

-Я могу сбегать проверить! - Предложил было притихший фавн.
-Нет - Тут же сухо ответил Лес.
-Но...
-Нет, идем только вместе.

Алира

Девушка ещё раз кивнула, ободряюще посмотрела на фавна и направилась к лестнице на второй этаж.
- Надеюсь, найдём подходящую комнату.

Лестер

Лестер с фавном направились следом. Впрочем приложив усилие мужчина нагнал девушку, что бы идти с ней наровне. На всякий случай...

===> Коридор второго этажа

Алира

Алира торопилась и в то же время старалась идти не слишком быстро, боясь, что маленький фавн устал, а рана мужчины отняла у него больше сил, чем девушке казалось.
====>Коридор второго этажа

Нэнэ

#1211
07 Январь 2018, 01:43:51 Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 11:31:28 от Нэнэ
Коридор 2го этажа ------->



- Ох, действительно... - всплеснула лапками лисичка, которая настолько была заворожена новым местом и новыми существами, что совершенно забыла о всяких манерах (пусть даже она и в обычное время о них не слишком-то помнила), - Меня зовут Нэнэ, я просто маленький дух священного древа суги, присматривающий за... эээ... придомовой территорией, принадлежащей госпоже лисице, которую я и разыскиваю. - довольная собой, что смогла найти баланс между тем, чтобы подобающе представиться, но при этом не выболтать слишком много личной информации тем, с кем она едва знакома, лисичка выжидающе оглядела остальных.

Тумни

-А я Тумни, фавн из Лаэрских лесов, но все зовут меня просто Тум. - Мальчишка улыбнулся девочке, а затем поднял руку вверх, указывая на мужчину. -  А это Лестер, но я зову его просто Лес. Он...- Тумни на секунду задумался.

- Свободный воин - Тут же подхватил  взрослый. - Родом из небольшого городка под названием Дион.

Алира

Коридор второго этажа====>
Эльфийка шла чуть позади остальных, погружённая в свои мысли, она почти не следила за беседой, и, когда подошла её очередь представиться, ответила не сразу.
- Алира, - девушка вновь задумалась, ведь с момента прибытия в этот мир всё пошло не так, как было положено, и у неё не было никакой "местной" биографии или истории из соседнего мира. Оставалась только собственная, частично забытая, и большей частью хранимая в секрете от жителей других миров.
- Когда-то была странницей между мирами, потом владелицей алхимического магазина, - Алира снова замолчала, не зная, как определить своё настоящее.

Нэнэ

Нэнэ улыбалась и легонько кивала представившимся, - И эти путешествия не доставляли тебе никаких... неудобств? - с интересом спросила она у Алиры. Многие знакомые ей духи, да и сама лисичка, были довольно сильно привязаны к определенному месту или предмету (причем предмету обычно такому, который с собой не возьмешь, вроде того же дерева или целого дома), поэтому путешествовать они могли с определенными ограничениями. Да и то, что люди на Земле в обычном случае духов совсем не видели, тоже было как преимуществом, так и неудобством.

Вверх