01 Июнь 2024, 02:19:20

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Санкт-Петербург, квартира Романа

Автор Роман, 29 Декабрь 2015, 12:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Например? - вопросом ответила лисица, не совсем поняв, что он имеет ввиду. И для начала окинула взглядом самого Романа, подумав, что если он выбрал одежду под выступление, то ее, вполне вероятно, ожидает вечер русского рока или чего-нибудь похожего, "потяжелее", как он сказал.

Роман

- Ну ты же в городе пока не была практически, - пояснил Роман. - Можем поехать, например, длинной дорогой... Ты же была здесь летом - значит, здания с подсветкой практически не видела... Хотя совсем ночью ее все равно включают, конечно, но ночи летом короткие.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Слегка смутившись Цукихиме посмотрела в сторону и тихо спросила, - А на трамвае доехать есть возможность? - в прошлый раз ей так и не удалось на нем прокатиться, помешало одно из правил ее "отпуска", передвижение только на личном автомобиле с водителем, нанятым еще из Японии.

Роман

На трамвае?! Ну, в принципе, гитара в зимнем чехле, не замерзнет.

- Есть, - кивнул Роман. - Здесь даже есть почти прямой маршрут, десять минут пешком тебя ведь не смущают, как я видел...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Меня мало что смущает. - ответила лисица широко улыбнувшись, - И обычно не то, что ожидаешь...

Роман

- Это я заметил, - рассмеялся Роман. - Тогда идем или хочешь, например, горячего чаю перед дорогой? На трамвае ехать будет довольно долго, а на улице совсем не лето.

Еще можно будет и в пробку встрять, но по идее, там только одно опасное место...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Если хочешь можем и выпить. - Цукихиме пожала плечами, - Но это не обязательно, я же говорила, что холод мне не страшен.

Роман

- Есть же разница между "не страшно" и "комфортно"... Ладно, тогда пойдем, наверное, чай можно и на месте выпить.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Думаешь я из тех, кто терпит дискомфорт? - хмыкнула лиса, отправляясь обуваться.

Роман

Роман говорил не совсем об этом, но спорить не хотелось, так что он выключил технику, выключил свет в комнате и тоже отправился надевать куртку и кроссовки.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Обувшись лисица надела фиолетовую мантию, затянула оба ремня и решила для разнообразия надеть капюшон. Все ее вещи были при ней, так что она выжидательно посмотрела на Романа.

Роман

Роман, одевшись, подумал пару секунд и все же замотал шею шарфом - не хотелось слишком остужать горло перед нагрузкой. Деньги и документы уже были в карманах куртки, так что он просто надел на плечо чехол с гитарой и открыл дверь. На этот раз она открылась в подъезд.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме вышла из квартиры в легкой задумчивости, подумав мельком, что надо бы обзавестись наличными, если она собирается и дальше в город наведываться.

Роман

Роман закрыл дверь ключом и вызвал лифт.

----->Санкт-Петербург, улицы, прогулка за гаджетами
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Роман

Санкт-Петербург, улицы, прогулка за гаджетами ------>

- И снова добро пожаловать, - улыбнулся Роман, когда они вошли в квартиру. Поскольку здесь карманы вроде бы были уже не нужны, он приготовился помочь Цукихиме снять мантию.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх