27 Апрель 2024, 15:52:19

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Санкт-Петербург, квартира Романа

Автор Роман, 29 Декабрь 2015, 12:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Я что-то не то сказал?- теперь уже напрягся Роман. - Покупки? Можно отнести, да.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Нет. - резко сказала лисица, про себя подумав, что слишком расслабилась. Она встала из-за стола, - Я тогда пойду пока что... - и направилась в комнату за пакетом, еще планшет надо было туда убрать.

Роман

Выглядело не слишком искренне... Но похоже, что другого ответа не будет. Возможно, Цукихиме просто не нравились такие комплименты? Роман вздохнул - только что все было так уютно... С другой стороны, эфемерно оказалось ровно настолько, насколько и казалось.

Он составил посуду в раковину и заглянул в комнату.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Все было одновременно и проще, и запутаннее. Просто, в ее сознании, после этих слов вечер перешел из разряда дружеских посиделок куда-то в более личную сторону и это Цукихиме в чем-то даже испугало. Когда Роман заглянул в комнату она уже успела все собрать и в одной руке держала пакет, а в другой смартфон. Бросив на Романа напряженный взгляд она нервно сказала куда-то в сторону, - Если ты передумаешь с приглашением, это будет нормально. - вполне осознавая, что своим поведением она вполне могла его обидеть, но эмоции частенько жили своей жизнью и ничего с этим поделать она не могла.

Роман

Роман и не думал обижаться. Просто не очень понял, что произошло... но это было, кажется, неотъемлемой частью общения с Цукихиме - не очень понимать, что происходит.

- Нет, конечно, не передумаю, - сказал он. - Ты хочешь прямо отсюда попробовать уйти?

Сказать честно, он боялся, что все же обидел ее и передумает она... Но она, кажется, не передумала, и это было здорово.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Да, смысл куда-то еще идти, если надо на пять минут отлучиться? - сказала лисица уже спокойнее. По части понимания она и сама не до конца осознавала причину своей очередной вспышки, но не отказываться же из-за этого от приглашения, тем более, что Роман вроде нормально реагирует на ее выходки. Удивительно даже.

Роман

- Мне просто пока не очень верится, что так можно, - признался Роман. - Я через ту-то дверь с трудом прошел первый раз, а там Генрих шастал туда-сюда...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Не верится - проверь. - пожала плечами лисица, - Из личной комнаты в Отель я как-то выходила и обратно возвращалась. Или что тебя смущает?

Роман

- Нет, если ты пробовала и все получалось, то ничего не смущает... так ты на пять минут хочешь в отель?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Да, Заре пакет отдам и блузу поменяю, не хватало еще неадекватов цеплять... - Цукихиме подозрительно взглянула на Романа, - Нет, если надо я могу и подольше задержаться.

Роман

- Просто я бы точно в душ сходил, - признался Роман. - Но я в пять минут не уложусь точно...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- И в чем проблема? - не поняла лисица, - Боишься меня одну посреди квартиры оставить? - иронично спросила она и пожала плечами.

Роман

- Совсем нет, - уверенно сказал Роман. - Просто мне больше нравится присутствовать, когда кто-то приходит, а из душа не слышно... Хотя это не так существенно...

Он махнул рукой.

- Включить тебе синтезатор на всякий случай?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Включай. - согласилась Цукихиме, задаваясь вопросом почему бы просто ее не дождаться, раз такое дело?

Роман

- Или могу тебя подождать, а потом в душ, ты же не решишь, что это невежливо, правда?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх