28 Март 2024, 16:39:00

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Общежитие

Автор Вирга, 13 Июнь 2013, 23:20:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Офелия, Кристиан и Саша, - повторил Иван, - Будем знакомы, - он снял с одного из сидений объемистую сумку, достал из нее два румяных яблока и протянул их девушкам: - Подкрепляйтесь. Мои оболтусы вас поди одними разговорами потчевали. Вы кстати Александру у родителей отпросить не забыли? - спросил он снова обернувшись к Антону.

Антон

-Не забыли, - очень лаконично ответил Антон выводя машину на широкую, прямую дорогу.

Сашенька

- У меня нет родителей, только бабушка и опекун, - сказала Сашенька, - Но Вы не волнуйтесь, они меня отпустили в гости.

Иван

Иван кивнул.
-А где твоя бабушка живет? -  спросил он.

Сашенька

- В Санкт-Петербурге.

Иван

#50
15 Июнь 2013, 16:52:12 Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 16:52:45 от Иван
-Здесь совсем недалеко, - улыбнулся Иван, - можешь ей позвонить, когда приедем. Ну а вы откуда будете? - посмотрел он на Офелию и Кристиана.

Антон

Чувствуя, что разговор уходит на топкую почву, Антон быстро обернулся на Виргу. 
-Гляди на дорогу, - посоветовал ему отец.

Кристиан

- С берегов туманного Альбиона, - не моргнув глазом ответил Кристиан, попутно потихоньку сжимая руку девушки, тем самым как бы давая ей понять, чтобы она не вмешивалась.

Иван

#53
15 Июнь 2013, 17:03:16 Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 17:05:06 от Иван
«Я берег покидал туманный Альбиона…»
Божественная высь! Божественная грусть!
Я вижу тусклых вод взволнованное лоно
И тусклый небосвод, знакомый наизусть..., - задумчиво процитировал Иван, красивым, звучным голосом. - Прекрасная страна. Вам удобно говорить по русски?

Кристиан

- Да, вполне. Моя мама была из России, она и научила нас с сестрой, - улыбнувшись, пояснил он.

Вирга

Вирга, сидевший рядом с Офелией так шумно выдохнул, что невольно привлек к себе внимание.
-Что дома? - быстро спросил он, чтобы сгладить неловкость.

Иван

-Мама с дедом в командировке. Экипаж дома, на отдыхе, - чуть помедлив на последнем слове ответил Иван. -Прощу прощения, - он встал пересаживаясь поближе к Антону. - Ну-ка дружочек, не гони.

Вирга

-Спасибо Кристиан, - тихо, одними губами прошептал Вирга.

Кристиан

Воспользовавшись тем, что глава семейства не смотрел сейчас в их сторону, Кристиан подмигнул юноше.

Антон

#59
15 Июнь 2013, 22:55:20 Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 23:05:59 от Антон
-Приехали! - минут через десять радостно сообщил Антон.


Вверх