01 Июнь 2024, 04:05:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Мир фёрри

Автор Фелина, 13 Февраль 2015, 06:59:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гайка

- Стой, стреляю! - скомандовала мышка, стремительно вскидывая самострел.
Just passing by...

Фелина

Енот хмыкнул, но, увидев самострел прямо перед своим носом, испуганно поднял руки, впрочем, так и не выпустив сумочку:
- Ты чего, подруга? Все нормально, расслабься!
- Держите, держите его! - хозяйка сумочки, обезьянка в длинном платье и шляпке, подбежала чуть ближе, но так и не решилась подойти к вооруженной девушке. - Это моя сумочка, - чуть обиженно протянула она, сжимая в руке зонтик и с опаской поглядывая на арбалет.

Киара

Киара, не обращая внимания на происходящее, вернула крышку люка на место.

Гайка

- Брось сумку, бандит, - строго сказала Гаечка, недрогнувшей рукой держа енота на прицеле. - И уходи, давай, отсюда.
Just passing by...

Фелина

#154
16 Март 2015, 07:03:03 Последнее редактирование: 16 Март 2015, 10:32:29 от Фелина
Енот, кинув быстрый взгляд на Гаечку, бросил ей сумку и осторожно попятился, не сводя глаз с арбалета
- Только не стреляй, подруга, видишь, я все вернул, со мной легко договориться, я хороший.
- Держите его, держите! - взвизгнула обезьянка.

Гайка

Придавив на всякий случай ногой ремешок сумочки, мышка провожала енота настороженным взглядом, пока тот не скрылся. Он вернул добро, а нарушать свое слово Гаечка не собиралась.
Just passing by...

Фелина

Хозяйка сумки открыла рот, чтобы что-то сказать, но, посмотрев на Киару и Гаечку повнимательнее, сочла за лучшее отступить. Бочком-боком она отошла в сторонку. До ушей Гаечки донеслось едва разборчивое:
- Такие убьют и не поморщатся, ну их. Себе дороже связываться..

Киара

Киара оскалила зубы и зашипела на обезьянку.

Гайка

- Идем? - улыбнулась мышка, опуская самострел.
Just passing by...

Киара

- Идем. Сумку себе возьмешь? - просто поинтересовалась Киара.
Хозяйка сумочки стояла неподалеку, но ничего не предпринимала, чтобы вернуть свою собственность.

Гайка

- Нет, конечно! - удивленно вскинулась мышка.
Подняв сумку, она протянула ее владельце.
- Вот, возьмите, пожалуйста...
Just passing by...

Фелина

Обезьянка, которая и не надеялась на возвращение сумочки, очень удивилась, но робко улыбнулась, не веря своим ушам.
- Это... правда? - схватив сумочку, она отбежала подальше, заглянула внутрь. облегченно вздохнула и... На лице обезьянки отобразилась целая буря эмоций. Казалось, что она вот-вот рассыпется в благодарностях, но прозвучало сухое: - Вознаграждения не будет, все вы тут одним миром мазаны. - Приняв независимый вид, обезьянка зашагала к стоящей у обочины машине.

Киара

 - Вот она, благодарность. Ну зачем ты у него сумку забрала? Енот долго болел, и его выгнали с работы, сейчас никуда не берут, а ему еще семью кормить... отчаялся, бедолага, вот и пошел на грабеж... А эта дура все равно деньги к местной гадалке отнесет, она тут постоянно пасется. Одного графа все мечтает приворожить. Ладно, фиг с ними. Пойдем?

Гайка

- Потому что это все равно не повод идти на грабеж, - ответила мышка, а потом поинтересовалась: - А ты знаешь где он живет?
Just passing by...

Киара

- Не повод, да.. но иногда так трудно удержаться, - задумалась Киара, переходя улицу. - Я не знаю, где он живет, просто видела его как-то на "Перекрестке". Ну, там, где собираются самые отчаявшиеся, готовые на любую работу. - Кошка заулыбалась, вспомнив давнюю байку, рассказанную кем-то из знакомых. - Говорят, как-то туда приехал тиранозавр на крутой машине, злющий, дерганый, спросил, кто с ним поедет, пообещал сто золотых. Все замялись, страшно. Поехал самый нуждающийся, его уже и похоронили... Минут через 20 его привезли обратно. Ржет, рассказывает, тиранозавр привез его к себе домой, а там тиранозавриха, рвет и мечет. Тиранозавр дал ему мусорное ведро и сказал, куда выкинуть. А потом заплатил деньги и ехидно так жене: "Все равно ж не буду сам выносить".

Вверх