27 Апрель 2024, 16:30:31

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Мир фёрри

Автор Фелина, 13 Февраль 2015, 06:59:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Киара

- Не понравился! - отрезала Киара. - Она не любит байкеров, от вас воняет бензином.

Фелина

- Да все нормально, - улыбнулась Фокси. - Четверть можно сготовить, сегодня будет много народа, еще девять мальчиков и шесть девочек обещали подъехать, у них игрушка закончилась, а поезд завтра вечером. Твои будут? - лиса повернулась к Киаре, и та сникла.


Киара

- Похоже, нет. Я тут рассчитывала узнать, где они. -  С этими словами Киара достала из рюкзака мясо, выложила его на стол, а пачку чипсов протянула Фокси.

Фелина

Увидев мясо, большинство зверей издали восторженные вопли и сглотнули слюнки, на чипсы никто не покусился.

- О, спасибо, - заулыбалась лиса, получив подношение. - Нет, у меня их не было. Может, потом подойдут? - Ой, забыла представиться, я Фокси, хозяйка всего этого "великолепия", - Фокси обвела взглядом кухню, смутилась, схватила тряпку и потерла какое-то пятно на стене, но тут же незаметно перекинула ее зайцу. - У тебя лучше получится, а конспекты я успела отсканировать, не переживай. Тащи дискету, скину.

Заяц пошарил в карманах, протянул лисе небольшой квадратик и принялся воодушевленно тереть пятно.

Гайка

Гаечка проворно поделила рис на четыре части. Одну сразу поставила вариться.
- А где фен? - спросила она у Фокси.
Just passing by...

Фелина

Фокси кивнула на дверь ванной.
- Там, на крючке у зеркала. Захочешь мыться - после себя ванну чистишь сама, уже в курсе, наверное. Ну, ладно, если что, зовите, - с этими словами хозяйка квартиры спустилась вниз, не забыв прихватить чипсы и дискету.

- Ой, а мне туда нельзя, да? - поинтересовался заяц.

- Нельзя. Никому нельзя. Во избежание порчи особо ценных суккулентов, - послышалось снизу и дверь захлопнулась.

Киара и лев, тихонько переговариваясь, взяли ножи и начали резать мясо. Мелкими кусочками, как некий деликатес.
Барсучиха, распрощавшись со всеми, ушла. Хиппи спустя пару минут тоже куда-то вышли. Заяц, о чем-то вспомнив, быстро убежал, кинув тоскливый прощальный взгляд на мясо. В дальнем углу остались лемур и кабанчик, медитирующие у своего кальяна.

Киара

- Сону с Орионом никто не видел, - вздохнула Киара, убрав нож на место и подойдя поближе к Гаечке. - Если бы они попались охранникам или полиции, об этом бы уже знали все, кому надо и не надо.. Но раз их видел тот старый еж, может, они тоже в том странном месте? Отель, да? Никогда бы не подумала, что скажу это, но я хочу туда сходить еще раз. И заодно надавать по рогам тому профессору, он мне заочно не нравится.

Гайка

- Давай вернемся! - покладисто согласилась Гаечка, заканчивая высушивать излишки риса. - Это, как я поняла, как раз таки совсем несложно сделать, - развела руками мышка.
Just passing by...

Киара

- Пару километров до склада, - отозвалась Киара, меланхолично кидая в рот кусочек мяса. - Такой деликатес, а есть его без них не хочется. Если хочешь поесть или помыться, можно тут, не стесняйся... А потом пойдем?

Гайка

- Поесть и помыться я смогу в и Отеле, - возразила Гаечка. - Лучше будет, если мы быстрее сможем найти твоих друзей.
Just passing by...

Киара

- Это не просто друзья, они мои близняшки, - ответила Киара и дернула льва за хвост, кивнув на кастрюлю с рисом. - Доваришь, ладно? А мы пошли.

----> Коридор первого этажа, стр.17

Гайка

Кивнув, Гаечка последовала за ней.

----> Коридор первого этажа, стр.17
Just passing by...

Фелина

Выйдя за дверь, Киара и Гаечка почему-то оказались не на балконе, а в коридоре Отеля. Для обитателей квартиры этот "фокус" прошел незамеченным.

Вверх