10 Май 2024, 09:24:33

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Письмо для сэра Ларра

Автор Гиль, 31 Март 2013, 00:22:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Не обижайся, ты тоже хороший. Местами.  :)

На экипировку, да пожалуйста. Только тяжелая она. И что такого веселого в поединке, тем более для малышей. Им от этого подальше держаться надо. Только вот оружие у нас с тобой очень разное. Кто кому уступит в выборе?

Суровые и быстрые говоришь. Тогда я пожалуй ограничусь одним Спасателем.  :)




Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Да ну? Я тоже хороший? Вот это новости, Леди. :) А какими именно местами? :)

Чего тяжелого в колете и маске - в толк не возьму. Ты про какую экипировку вообще? А что до места проведения - у нас тренируются только в зале, если, конечно, кино не снимаем. Так что мелкие бы повеселились... Уступать же мне в выборе нечего, Леди. Я фехтую только на рапирах, правда, руку можете выбрать по Вашему усмотрению. Ничему другому не обучен, к сожалению. И поединков с друзьями не веду. Ты ж пофехтовать просила, насколько я помню, а не на дуэль меня вызывала? Так это тренировка называется, ну, или турнир.

Что значит - ограничишься? :) И каким именно? Мы с Ларром вообще-то оба в СГС, если вдруг забыла...

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Вы используете для защиты колет? Он же кожаный, что в нем проку. У нас защита, это кольчуга, шлем, коиф, шоссы, про наручи и кольчужные перчатки, лучше и не вспоминать. Ты и так сильней меня, а во все этой экипировке я через пять минут лягу у твоих ног. Это конечно польстит твоему самолюбию, а я умру от позора. Владею я только мечом, так что ты прав, наш дружеский поединок действительно выглядел бы забавно и повеселил бы людей.

Каким именно Спасателем мне ограничится? Непростой выбор. Мне надо подумать.  ;D

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Звездочка, я Спасатель, если вдруг забыла... Моему самолюбию ужжжасно льстит, когда я кого-то могу вернуть... с той стороны, куда обычно уходят насовсем. Ну, или когда человек хотя бы кашлять прекращает (Ура! сегодня был только один приступ, но слабенький, и на меня уже не смотрят зверем ни за горькие леденцы, ни за Неприятные Процедуры!) А вот мечи-рапиры-шпаги - это так, развлечься. Колет для рапиры, кстати, вполне эффективен. Ты удивишься, но мы фехтуем до прикосновения, а не до дырки. :) И прикосновение засчитывает автомат.

Думай-думай. Ларр сидит в кресле и пьет свой мате - жуткая зеленая дрянь, но он, кажется, затосковал по лангедокским болотам... Тебе от него привет.

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Ох Джек извини, у меня из-за этого похода сейчас все мысли только о дырках и о том как их избежать. Я очень рада что леди Мари поправляется. Я же говорила, что самый лучший.  :)

Ларру от меня тоже большой привет. Мне наконец-то удалось добраться до учебников. И это счастье.  ;D

Я тебя давно хотела спросить, а что ты подумал обо мне когда в первый раз увидел? Ох чувствую сейчас я выслушаю много "теплых" слов.


Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Спасибо, Звездочка. Да, Леди Мари существенно лучше, а я убедился, что всякие старинности иногда таки работают. Правда, она теперь еще более застенчивая, чем раньше, смущается и краснеет, когда я к ней захожу, и все время что-то под подушку прячет. Ума не приложу, что с ней делать. И так надоело ее мучить - не поверишь, Звездочка. Скорее бы ее отпустить и прекратить "уставные" отношения, устал я от официоза. Хочу быть обычным лохматым парнем без обруча, не думать больше об этих бронтопавских дозах снадобий и прочей лечебной мути, влезть наконец в любимые джинсы и майку, гулять босиком по пляжу, оставлять на окошке ее домика букет вербены и ромашек каждое утро, и рисовать ее профиль... Прости, я, по-моему, безнадежно влюблен. Не сердись на меня. Сам не ожидал. А поговорить мне про Мари не с кем - Ларр пока не в "общительном" состоянии, а остальным сам не скажу. Вот Тебе не боюсь почему-то, даже несмотря на обещанный кувшин. Странно, да?

Учебники - счастье? Отрадно слышать, очень отрадно. А какой именно учебник сейчас читает прелестная Леди Гиль?

Что же до Твоего вопроса, Звездочка... Тебе ведь честно, да? Ничего не подумал - не успел. Слишком быстро Ты из нового знакомого превратилась в не самую простую клиническую задачку. Помню, что и так был зол, как бронтопав по весне, а тут еще иллюстрация из того ненавистного факультатива по физиологии эльфов. :) Но пришлось очень быстро пригасить все эмоции и работать. А если Ты про потом... Не скажу. Зазнаешься. :)

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Говори, говори, не зазнаюсь.  :)

А про Мари пиши сколько хочешь, мне радостно когда тебе хорошо. Она скоро поправится, правда, и ты исполнишь все о чем мечтаешь.

Прелестная леди читает "Курс Физики" Фейнмана в десяти томах.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Ты сначала была... очень дерганая, как... марионетка в руках плохого кукольника, что ли, понимаешь? И все время истерила. Приходилось держать ухо востро, пышто непонятно было - кому, за что и насколько сильно сейчас достанется. Я аж уставать начал, потому и наорал на Тебя тогда. А потом как-то расслабился, перестал в Тебе видеть несуществующую антропоморфную форму жизни, и понял, что Ты на самом деле классная девчонка, которую кто-то не то напугал, не то запугал, не то чем-то напоил. После анализа флейты все как-то понятнее стало. Ну, и по переписке тоже. Про внешность, пожалуй, много говорить не буду - красивая, понятно же. Глаза особенно. Ясные и пытливые.

Фейнмана? Хороший выбор, умничка. Нравится или усыпляет? :)

Про Мари. Ох, Звездочка, кабы тут все просто. У нее ж спутник при ней, а я кто? Но она его что-то видеть не спешит, я ж давно позволил, а ни одной встречи пока. Я чего-то не понимаю? Да и он про нее не особенно спрашивает. В общем, запутался я... Пойду-ка Ларра с Тали мучить, для разнообразия.

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Спасибо! Особенно за классную девчонку и за глаза.  :)

Учебник очень нравится. Я от книг никогда не засыпаю.

А Мари. Спутник, не всегда любимый человек. Это я по себе хорошо знаю. Попробуй. Что тебе терять.
Расскажи что-нибудь еще про нее, а потом про меня для равновесия.  ;D

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Чего "попробуй", Звездочка? Я уж напробовался, мне статус сейчас особо ничего пробовать не позволяет. Роли расписаны до расставания, увы. Мне - лечить, ей - слушаться или посылать меня с моей лечиловкой в дальние дали...

Отлично, что про книжки Тебе интересно. Фейнман прекрасен, сам его люблю.

Знаешь, Ты мне сейчас Тали-маленькую напоминаешь. Еще из ее школьных времен. Как я тогда носился по мирам, чтобы она не чувствовала себя затерянной... И было чувство, что держишь в руках маленькую испуганную птичку...

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Спасибо Джек, правда спасибо. Меня еще никто так не называл. А как там Тали и Ларр? Помирились? Расскажи мне хоть что-нибудь о них, о себе. Как вы там живете, сейчас или раньше.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Их прекрасноглазое Высочество (ага, его так Бамбер зовет, когда благодушен, иначе все "Длинный" кличет) изволили слегка... ммм... грохнуться в обморок после первой тренировки по плаванию, которую это чудовище само себе "предписало", бронтопавы его затопчи. Ну, чего. Сижу с ним рядом, любуюсь шишкой на лбу, Тали с другой стороны, с пузырем льда, пытается не реветь. Семейная идиллия. Осталось только пирожков напечь. Чесслово, сейчас рапорт Совету накатаю, зол я... Сколько можно?

Чего Тебе про них еще рассказать? Как Тали маленькой была, а я за ней хвостом ходил, наблюдал, заступался иногда, сказки на ночь рассказывал, веселил и отвлекал? Ее в школе сильно обижали, приходилось дома компенсировать. Кабы мне тогда сказали, кто она мне на самом деле...  Или... ну, про что еще? Как Ларр меня однажды от простуды вылечил за полтора дня своими... непроверенными штучками? :) Или про что?

А как я Тебя называю, что никто не называл, м?

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Ты не поверишь Джек, но я тоже упала в обморок. Правда без шишек. Ну да это не интересно. Расскажи мне всё. Всё что хочешь. 

Птичкой и звездочкой. Меня так никто не называл.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

С ума сошла??? Что не так? С чего это вдруг? Так, рассказывай, а то я тут по потолку бегать начну...

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Я же тебе говорила, что слабая. Вот и обморок. Очень интересные ощущения.  :) Не думай об этом лучше рассказывай.

Вверх