27 Апрель 2024, 20:53:01

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Письмо для Генриха

Автор Гиль, 28 Май 2013, 12:42:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Генрих! Здравствуй Генрих! Я соскучилась! Мы уже на месте, но из скутера пока не выходили. Джек такой замечательный, он подарил мне платье и всю дорогу дразнил, так что у меня совсем не было времени, чтобы испугаться. Что нового в Отеле? Эмрис не приезжал? Спроси его пожалуйста про Рару.

Гиль.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Гиль! Привет!

Спасибо, что написала, я за тебя волнуюсь. Хорошо, что вы уже на месте. Молодец, что не испугалась. А почему не выходили? Какой-нибудь карантин?
Эмрис еще пока не приехал. Про Рару спрошу, конечно, но тебя-то нет в Отеле, так что вряд ли вы с ним пообщаетесь, когда он придет сюда. Кстати, а почему ты ему сама не напишешь? Фея без проблем отправляет почту в любом направлении, тебе же приходила от него посылка.
Кристиану удалось вернуть леди Офелию в Отель. К сожалению, я не могу оценить, в каком она состоянии, потому что она героически изображает полное благополучие. Не знаю уж, каких усилий ей это стоит, но, видимо, воспитание не дает вести себя по-другому. Но я рад все же, что она хотя бы жива и в состоянии разговаривать.
Если вспомнишь какую-нибудь информацию про двойника, которая может быть существенной, пожалуйста, сообщи как можно скорее, ладно? Я не знаю, чего еще ожидать, и волнуюсь.

Генрих

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Нет, карантина никакого нет, Джек чего-то ждет и переодевается. Если бы ты только видел его парадный мундир. Наша эльфийская знать померла бы от зависти.  ;D А я с трудом удержалась чтобы не подергать его за ленточки. В общем, нас ожидает парадный выход.
Про двойника ничего важного я пожалуй не знаю, но ты зря волнуешься. Если я правильно поняла замысел Эмриса, в Отель могут попасть лишь те, кого пригласил ты или твои гости. Я думаю леди Офелии вряд ли захочется видеть эту особу вновь, а значит вам ничего не угрожает. 
Про Рару, я как то не сообразила, буду очень рада ему написать, если ты скажешь мне точный адрес. Я ведь смогу переслать письмо через Отель? 

Гиль.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Честно говоря, я равнодушен к мундирам. Но охотно верю, что он потрясающий - парадная форма обычно для того и делается. Напиши потом, как прошел выход.
Про двойника... понимаешь, я не думаю, что в прошлый раз его кто-то приглашал, ведь для всех его (ее?) присутствие стало новостью. Подозреваю, что у двойника с Офелией есть какая-то связь, но сохранилась она сейчас или разорвана - пока не представляю, как установить. Да и без приглашения в Отель тоже можно прийти - если у тебя добрые намерения. Но любую защиту можно обмануть, поэтому Фея следит за всеми входами. И все равно меня беспокоит, что мы могли что-то упустить.
Про Рару - пиши через Отель, конечно. Можешь даже просто писать на адрес Отеля, но для Рару, Фея перешлет письмо по верному адресу. Лично я так и делаю в случае необходимости, потому что точно не знаю, как называется тот мир, где он сейчас живет.

Генрих

Гиль

#4
01 Июнь 2013, 16:39:07 Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 19:40:53 от Гиль
Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих!
Встреча прошла очень торжественно, я даже успела занервничать, но все быстро закончилось. А потом сэр Ларр пригласил меня в гости и пока мы шли до его дома, он с Джеком развлекали меня. Ах, Генрих, как мне было весело, я в жизни столько не смеялась. Кажется, я начинаю учиться шутить. Не знаю, насколько успешно, но мне это очень нравится. Как только произойдет еще что-нибудь, я тебе сразу напишу. Что нового у вас?

Гиль.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет!
Знаешь, это неплохо, если ты начала учиться шутить. С таким умением жить значительно веселее.
Как тебя поселили? Когда экзамены? Что видела интересного, кроме мундиров?
Из нового... в задаче защиты от двойника Офелии пока серьезных сдвигов нет. Но, возможно, у нас будут новые гости, когда ты в следующий раз появишься.
И еще. Я пока не успел поговорить с Виргой, но не кажется ли тебе, что ты слегка перестаралась в его защите? Пока не ругаюсь, потому что не знаю, как он сейчас, но его брат весьма обеспокоен... Хотя думаю, что в конечном итоге с этим мы справимся.

Генрих.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Генрих, ты умеешь ругаться?! Ты это правду говоришь? Вот не поверю.  ;D Да чего с ним сделается. Ну забудет кое-что ненужное. 
А что за новые гости?

Гиль. 

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Умею, но не люблю. Но иногда приходится.

Гости... ну, например, сейчас у нас (ненадолго) в гостях два эльфа: твой брат и некто Эстель. Возможно, ты его знаешь.

Генрих.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Кто?! Эстель? Как тебе это удалось?

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

А что в этом такого удивительного?

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Он эльф из последнего города. Когда тот был разрушен, мой отец нашел его под обломками. Мы долго думали, что он не выживет, но отец выходил его. С тех пор Эстель общается только с ним, хотя многие хотели бы добиться от него совета.
Гиль.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

А что такое последний город? И почему он последний?

Генрих

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Ондолиндэ - белый город, прекраснейшее творение эльфов. Лучшие из нашего народа создавали его и жили в нем. Он простоял 400 лет, был осажден и разрушен. С тех пор мы не строим города.

Гиль.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Должно быть, немногие выжили. Очень печально все это.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Почти никто не выжил. Несколько десятков удалось найти живыми под развалинами, когда враги оставили город. Давай не будем о грустном. Лучше скажи мне, что в Отеле позабыл мой брат.

Гиль

Вверх