27 Апрель 2024, 21:36:09

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Записка для Генри

Автор Сиан, 17 Октябрь 2014, 17:57:41

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

Привет!
Куда ты пропала? Я ждал тебя на чердаке :(
А потом столько всего случилось, голова кругом идёт! Тот самый дьявол чуть не сожрал маленькую девочку, но как-то выкрутился, а я теперь опозорен перед всеми, даже дроу. Кстати, я видел живых дроу ???
Оказалось, что эльфийские аристократки тоже не любят этикет. Во я дурак, так старался (((

Эльфёнок

Генриетта Ободзинская

О... здравствуйте.
Не ожидала такого письма.
Извините, что заставила ждать, ваше эльфийское превосходительство. Надеюсь, вы поверите, что меня задержали неотложные дела магического свойства.
Что же до ваших ужасных событий, боюсь вас разочаровать, но тот парнишка не показался мне способным причинить вред слабому существу, хотя он, конечно, не лыком шит.
Я очень рада, что вы нашли общий язык с представительницами вашего народа, надеюсь ваши родители будут довольны.

Человечка.

Сиан

Эй, Генри, что за тон? Мы же друзья? :( И уж ты-то точно знаешь, что никакое я не превосходительство.
Ну не знаю, на что он там не способным выглядит, ты бы видела эту демоническую харю! А как он издевался надо мной весь вечер - знает, гад, что служба безопасности мне ничего сделать не даст! Порождения Тьмы всегда опасны, но ты не волнуйся - я буду за ним следить, теперь это дело чести.
Я тоже рад, что познакомился поближе с эльфийками. Но про родителей - это ты к чему? Знаешь, вот это сейчас было обидно :( Они вообще-то неплохие у меня, просто доставучие (сильно зачёркано) слишком нервные (зачёркнуто) волнуются, наверно.

Генриетта Ободзинская

(написано на обороте ответа Сиана)
Эльфенок-эльфенок...
Друзья друг друга уважают, потому дружить - это непросто. А ты пока что следуешь тому, чему тебя учили, и уважать другие расы тебе весьма затруднительно. Я ведьма - меня если не уважают, то боятся, и я тоже привыкла, что так заведено.
Но я действительно рада, что ты нашел здесь своих.
А что до демонической хари... Знаешь, далеко не все живут у мамы с папой за пазухой до совершеннолетия, и в том, что жизнь их пинает в разные стороны, нет их вины, но есть их урок. Ты еще моего лица не видел в некоторые моменты :)
И никто не говорил, что твои родители плохие. Просто они тоже живут в своем мире, и везде носят его с собой, не видя других.

Вверх