29 Март 2024, 17:07:57

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Войско Тёмной Королевы

Автор Фэркаджамрея, 20 Январь 2017, 16:20:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

- Да, моя Королева! - гаркнул рослый мосластый скелет и помчался отдавать распоряжения. Треть не-мёртвого воинства вошла внутрь купола, раздавая тумаки людям и прекращая уже было вспыхивающие драки.

Ирисандра Холл

Похвалив себя за предусмотрительность, Ирис закрыла проход и открыла портал домой, в Цитадель.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

К счастью, сил на это у магистра ещё хватило, но отправиться сегодня ещё куда-нибудь будет проблематично.

Ирисандра Холл

Сделав ручкой, Ирис шагнула в портал.
Цитадель, стр. 39
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Ночь в лагере, благодаря бдительным скелетам, прошла без драк. Прибывшую на место Ирисандру слегка оглушило хором непристойных выкриков и раскатами издевательского хохота.

Ирисандра Холл

- Очнулись уже, - недовольно отозвалась Ирис, подходя к капралу. - Нормально все?

Магичка решила наложить на купол заклинание непрозрачности, ей показалось, что стоит применить еще кое-какие меры предосторожности и чтобы солдаты не видели их до поры до времени.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Скелет доложил, что все драки успешно предотвращались, но люди ведут себя шумно и агрессивно.

Из помутневшего купола тем временем доносились крики и свист.

Ирисандра Холл

- Я вот что думаю, а не попугать ли их драконом? - ответила Ирис. - Настоящий, правда, куда-то зввалился, но всегда можно сделать фантомного дракона. А огнемячики у меня всегда неплохо получались. Шумных и агрессивный самое то пугать. Как думаете?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Как будет угодно моей королеве, - дипломатично сказал скелет.

Солдаты в куполе затянули «хо-тим мя-са, хо-тим мя-са», перемежая это свистом и шуточками в адрес Ирисандры.

Ирисандра Холл

Ирис удивилась: - А что, у них там нет мяса?
И принялась кастовать фантом дракона. Она вспомнила давнего приятеля Earthshaker и не могла удержаться от того, чтобы позаимствовать его облик.
Образ дракона

- Или так недостаточно внушительно?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- В лагере хлеб, сыр и вода, моя королева, - сообщил капрал. - Были, то есть.

Каменный дракон выглядел весьма внушительно, скелеты оценили.

Ирисандра Холл

Ирис задумалась, с одной стороны, какое ей дело что хотят солдаты. С другой, бунт допускать совершенно не хотелось...
- Ладно, - буркнула она, прячась в фантоме и проверяя удобно ли управлять им изнутри. Оказалось, что не совсем. Тогда Ирис снова вышла на открытое пространство и проверила, насколько хорошо у нее получается изображать, что дракон плюется огнем. Удовлетворившись, Ирис заставила фантом попрыгать на месте, тряся землю в нужный момент приземления. - Сложновато будет, но я справлюсь. Вот почему чертов Барнаба и мелкая второй день не появляются, хотела бы я знать...
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Не могу знать, моя королева, - расстроился капрал.

Смех и свист под куполом стихли, сменившись испуганными криками.

Ирисандра Холл

- Ну что, начнем представление? - озорно улыбнулась Ирис, снимая непрозрачность с купола, одновременно дракон плюнул иллюзорный фаейбол в купол.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Солдаты с криками бросились бежать к противоположной стороне купола, сбивая по пути своих товарищей и скелетов.

Вверх