29 Март 2024, 00:53:12

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

-То есть ты еще и во времени перемещаться умеешь? - Приподняв одну бровь, спросил Лес. Он тоже глянул на табличку, за плечом девушки. - Хочешь заглянуть сюда?

Алира

- Не совсем, - уточнила целительница. - Есть несколько ограничений, например, я не могу переместиться в собственное прошлое, и, как следствие, в любой мир, где я уже была однажды я могу вернуться в любой момент после того, как покинула его, но никогда не смогу попасть туда одновременно с самой собой или во времена до моего первого посещения мира. Или, - эльфийка посмотрела на Лестера, - я не могу попасть в твой мир в то время, когда мы были незнакомы, - при этих словах Алира почему-то смутилась и поспешила открыть дверь перед собой вместо ответа на второй вопрос воина.
=====> Кафе "Лягушатник"

Лестер

Лестер придержал дверь и зашел следом.

===> Кафе "Лягушатник"

Алира

Кафе "Лягушатник"====>
Оказавшись в коридоре девушка сразу же направилась к той его части, где располагались двери в иные миры. Там Алира замедлила шаг, теперь она останавливалась около каждой двери, прислушиваясь к чему-то, пытаясь уловить знакомое в отголосках скрытого за ней мира. Наконец целительница остановилась у двери, напоминавшей ту, что вела в её комнату, внешне ничем не подсказывающую, что за мир находится с той стороны, но Алира была уверена, эта дверь им нужна. Она обернулась к спутникам, ожидая, что кто-нибудь из них откроет проход в Альзаар, или, может быть, захочет узнать ещё что-нибудь о месте, куда они отправляются, прежде, чем пойти дальше.

Саллеуми

Люми шла за ней чуть в стороне и внимательно наблюдала, на всякий случай, вдруг потом пригодится. Когда Алира остановилась, Люми тоже затормозила, но открывание двери оставила Лестеру. По ее инициативе они один эксперимент все равно уже провели, теперь лучше чтобы кто-то другой был первым.

Лестер

===>Кафе "Лягушатник"
Лестер шел следом за девушками и не мешал Алире с выбором двери.

-Эта? - Спросил он у эльфийки, когда их компания остановилась у одной из дверей. Дождавшись утвердительного кивка от Алиры, Лестер потянулся к ручке двери и приоткрыл её, что бы на секунду заглянуть за дверь, убедиться, что там нет ничего опасного, и уже потом раскрыть дверь в полную ширь, и пропустить девушек вперед.

Алира

Эльфийка прошла первой, собираясь стать проводником для своих спутников.
====> Альзаар

Саллеуми

Бросив взгляд на Лестера и переступив с ноги на ногу Люми с решительным видом прошла в дверь. Она чувствовала, что сильно переживает, но это переживание было совсем такое же, как у ребенка, которому впервые разрешили отправиться в поход с ночёвкой.

Лестер

Кинув на последок взгляд в одну и другую сторону коридора, Лестер последним переступил порог в новый мир.
===> Альзаар

Алира

Альзаар===>
Оказавшись снова в Отеле, Алира первым делом попыталась определить время, прошедшее пока они гуляли по Альзаару. В какой-то момент ей показалось, что ничего не изменилось, и они вернулись в момент, следующий за моментом их ухода, но мгновение спустя поняла, что для них в Отель пришло утро.
- Нас не было почти всю ночь, - озадаченно подвела итог эксперименту целительница.

Саллеуми

Шедшая за ней Саллеуми выпрямилась, словно на параде, машинально бросила взгляд на ближайшее окно, - Выходит здесь время шло быстрее... раза в два? - предположила она.

Лестер

Кинув последний взгляд на убранство таверны, Лестер закрыл дверь и обернулся к девушкам.
-Похоже на то. - Кивнул он.

Сразу захотелось подняться в комнату и проверить не вернулся ли Тум, но даже если вернулся... Лестер тоже посмотрел за окно, то скорее всего ещё спит, а если не вернулся... Вобщем сейчас, и правда, лучше было бы не подниматься, а сходить умять чего нибудь сытного.

Алира

Эльфийка с интересом рассматривала дверь, размышляя, окажется ли за ней этот же мир в следующий раз, а если да, то в какой момент времени удастся вернуться. Подавив желание приоткрыть дверь и проверить, что за ней, Алира обернулась к спутникам и теперь молча ждала, что будет дальше. Сама она пока не решила, считать ли эксперимент удачным, и может ли вообщеу подобного эксперимента быть удачный или неудачный исход.

Саллеуми

У Саллеуми тоже появилось желание проверить, течение времени в своем мире, но сейчас это было бы неуместно, такие вещи лучше проверять на свежую голову, в спокойствии и трезвом уме, а не когда каждые пять минут твоя голова готова взорваться от какой-нибудь новой информации или ситуации.

Девушка вопросительно взглянула на своих спутников, все-таки они собирались подкрепиться...

Лестер

#1379
19 Октябрь 2018, 11:02:51 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 20:05:48 от Лестер
- Идёмте в Каминный зал? - Поймав взгляд Саллеуми, сказал Лестер и первым направился в сторону ресторана. Дойдя до нужной двери, он открыл дверь перед девушками.

===> Ресторан

Вверх