29 Март 2024, 01:58:16

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Так встречают гостей

Автор Джек, 28 Май 2013, 21:51:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Это не озноб сэр Ларр. Эльфы не болеют. Просто я немного волнуюсь, - пояснила Гиль. - Пойдемте.

Джек

- Это она, Ренни, боится, что Ты из нее сейчас всю кровь выкачаешь и уши отрежешь... В целях создания какого-то лекарства бронтопавской силы, - съязвил все еще дующийся из-за кибера Джек. - У Тебя, кстати, все для этого при себе? А то могу рапиру одолжить...

Гиль

#17
29 Май 2013, 12:59:31 Последнее редактирование: 29 Май 2013, 15:02:56 от Гиль
-Уши, это Ваша слабость сэр Джек, а будете меня дразнить они у Вас вырастут еще больше чем у меня, - отпарировала Гиль. - Мои зеленые зефирки этому поспособствуют.

Ларр

- Гиль, чесслово - они у него и без зефирок достаточные, думаешь, зря он их под волосами прячет? - рассмеялся Ларр, увлекая Гиль за собой. - Джекки, не дуйся, пошли. Может, ко мне сначала забежим, скинем сие великолепие, а? Или прекрасной гостье угодно и дальше лицезреть нас в сем... карнавальном великолепии?

Гиль

-Забежим, - с радостью согласилась Гиль, которой было интересно посмотреть где живет Ларр.

Джек

- Ой, ваше эльфийское Величество, да как же Вы переживете потерю ослепительной красоты Вашего эскорта? - закатил Джек глаза к небу. А потом деловито посоветовал:

- Ты имей в виду, он же сейчас в джинсы и майку вырядится, или того хуже - в рабочий комбез... Будет... Как свинопас возле принцессы. Ну, и я тоже. Может, лучше ко мне? У меня по крайней мере бардака поменьше, а кибер помолчаливее...

Гиль

#21
29 Май 2013, 19:39:44 Последнее редактирование: 29 Май 2013, 19:42:18 от Гиль
-Высочество, - поправила Гиль. - Не волнуйся, мы и к тебе зайдем, у вас ведь гость назначает программу визитов. - А в качестве эскорта я уже выбрала киберстюарда. Помнишь? - она со значением посмотрела на Джека. - Так что вы можете переодеваться во что хотите.

Джек

- И вообще проваливать на все четыре стороны? - развеселился Джек. - Ларр, их эльфийское ВЫСОЧЕСТВО желают забрать в свое распоряжение твою ржавую желе... Твоего незаменимого и дивно разговорчивого спутника. Скажи "да", и я перестану дуться, а?

"Скажи мне "Да!"" - затянул кибер, катящийся чуть в отдалении, голосом Стаса Намина. http://sovetskaya-estrada.ru/load/cvety/quot_skazhi_mne_da_quot/25-1-0-1572

Ларр

- Леди Гиль, Вам правда нужен именно этот киберстюард? - Ларр почему-то страшно смутился и принялся теребить перчатки. - Видите ли, он... устаревшего образца, далеко не моден, и в приличном обществе старается не появляться... То есть...

Гиль

-Я буду рада, если он захочет составить мне компанию, - растерянно ответила Гиль, удивленная реакцией Ларра. - А в приличное общество мы можем и не ходить. 

Джек

- Да уж, наше общество приличным вряд ли назовешь, правда, Звездочка? - рассмеялся Джек. - Может, правда, на моего согласишься? Не смущай человека...

Гиль

Гиль еще раз взглянула на Ларра и кивнула Джеку.
-Ладно, так уж и быть, возьму в свиту тебя вместо киберстюарда. Правда ты не поешь..., - Гиль огляделась по сторонам. - А что мы будем делать после того как переоденемся?

Ларр

- Все, что угодно прекрасной Гостье, - Ларр вздохнул с облегчением и вновь обрел свою обычную насмешливость. - Впрочем, Джекки плохая замена киберстюарду, я это признаю. А потому готов предложить Вам в качестве эскорта модель поновее. И тоже очень певучую.

"Не отрекаются, любя..." - задушевно подтвердил кибер, объезжая Ларра "восьмерками".

- Хвост ему, что ли, приделать? - поразмышлял Ларр вслух.

Гиль

#28
29 Май 2013, 23:49:40 Последнее редактирование: 29 Май 2013, 23:54:17 от Гиль
-А я-то надеялась научить дразниться ариями сэра Джека, - рассмеялась Гиль. - Значит я могу пожелать все что угодно? Тогда я хочу побывать в гостях у вас обоих, посмотреть Академию, сходить к морю, - перечислила она загибая пальцы, - а потом, если можно, к сэру Майклу.

Ларр

- К сэру Майклу-то Тебе зачем понадобилось??? - как обычно, в минуты "зашкаливающих" эмоций Ларр и Джек говорили дуэтом.

Вверх