28 Март 2024, 13:58:34

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-Догоняй, - Вирга быстро взбежал по широкой, закрученной спиралью черно-белой лестнице на второй этаж. Пройдя в дальний конец светлого коридора он распахнул дверь:
-Здесь только одна гостевая комната. Она очень простая, посмотри, если не понравится, отведу тебя в домик для гостей.

Офелия

- Тогда мне, пожалуйста, апельсиновый, - попросила Офелия.

Кристиан

- То же самое, спасибо, - отозвался Кристиан.

Антон

Чинно поклонившись Антон исчез в доме.

Кристиан

После ухода Антона, Кристиан пристально посмотрел на Офелию.
- Так значит, это правда, и они действительно нашли способ полететь в космос?

Офелия

- Думаю да, а что тебя так удивляет?

Кристиан

- А ты как думаешь?

Офелия

- Полагаю, ты больше всего удивлён тем, что у нас нет ничего подобного, даже простых летательных аппаратов, в то время как у наших предков с Земли они есть и не считаются чем-то удивительным или запретным, - девушка пожала плечами.

Кристиан

- Предков с Земли? - Кристиан был настолько удивлён, что невольно повысил голос, - Уж не хочешь ли ты сказать, что легенда о Великом Переселении, которую нам рассказывали в детстве, это чистая правда?

Офелия

- Тсс, тихо, - зашипела на него Офелия и, понизив голос, добавила, - А что если это вообще единственная правда из всего, что тебе, когда-либо говорили на лекциях по истории?

Офелия

- А, ну, конечно, белое это чёрное, а верх это низ, - понизив голос до шёпота, насмешливо ответил юноша, - Ещё скажи, что сейчас мы находимся в далёком прошлом.

Сашенька

- Я вот что-то подумала - может быть, пусть Офелия и Кристиан сначала выберут? - вдруг спросила девочка, - Они все-таки к дворцам, наверное, привыкли, и все такое. А я обычно сплю на диване в гостиной, и на раскладушке могу, если что.

Антон

Антон вернулся из дома неся на подносе два стакана с разноцветными соломинками, кувшин с соком и блюдо с фруктами.  Поставив его на столик между шезлонгами он наполнил стаканы соком и подал их Офелии и Кристиану.
-Можете задавать вопросы, пока у нас есть время и никого нет, - предложил он.

Вирга

-Для Офелии и Кристиана комнаты тоже найдутся, и в их вкусе, уж будь спокойна, - улыбнулся Вирга, - лучше скажи, нравится тебе здесь или нет.

Офелия

- Спасибо, - поблагодарила его Офелия, взяв со столика свой стакан.

Вверх