28 Апрель 2024, 16:17:11

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Кристиан

- Скажи, пожалуйста, а какой сейчас год? - совершенно не к месту вдруг спросил у Антона Кристиан.

Сашенька

- Да, конечно, здесь светло и красиво!

Антон

-2052, - удивленно приподнял брови Антон.

Кристиан

- Ущипните меня, я, наверное, сплю, - вспомнилась Кристиану любимая присказка одной придворной дамы, как нельзя более точно отражавшая в этот момент его собственное состояние.

- Понятно, спасибо, - ответил он вслух.

Вирга

-Тогда располагайся и отдыхай, все необходимое есть в шкафах, если что-то нужно говори не стесняйся. Если станет скучно спускайся вниз на кухню. Думаю ты ее легко отыщешь. По запаху, - объяснил Вирга и вышел из комнаты, оставив Сашеньку осваивать пространство.

Антон

-А какое отношения наши года имеют к вашим годам, - так же неожиданно спросил Антон с прищуром глядя на Кристиана.

Офелия

- Не такое уж и далёкое прошлое, всего каких-то полторы тысячи лет, - подумала Офелия, бросив на Кристиана красноречивый взгляд.

Сашенька

Комната, по меркам девочки, была просто огромной. Она открыла тяжелую дверцу шкафа, переложила на полку смену одежды, которую достала из рюкзачка, и туда же сложила халат, сменив его обратно на свою одежду.
Расчесала мокрые волосы, заплетя их  косу, подошла к окну, отодвинула полупрозрачный тюль, и залезла с ногами на подоконник, рассматривая открывшийся пейзаж.

Кристиан

Понимая, что он допустил ошибку, юноша лихорадочно соображал, как теперь выкрутиться из создавшегося положения.

- Пока не знаю, но у нас с Офелией возникла одна теория, - улыбнулся он, - Понимаешь, нам показалось странным, что мы оба знаем твой родной язык, вот мы и подумали, а что если имел место не только перенос в пространстве, но и во времени.

Офелия

- О, боги, да что же он такое говорит, - в сердцах подумала Офелия и закашлялась, при этом, стакан как бы сам собой выпал из её руки, выливая остатки сока на юбку.

Антон

-Осторожнее леди, - Антон протянул Офелии, небольшое полотенце. - Хочешь сказать, что вы из будущего? - он с интересом посмотрел на Кристиана. - Произошла некая катастрофа и мир после полной деградации снова пошел по сходному пути развития?

Офелия

- Спасибо, я такая неловкая, - сказала Офелия, беря из рук Антона полотенце.

Кристиан

- Из будущего? Нет, мы подумали из прошлого, ведь у нас ничего подобного и в помине нет, одни эти ваши экипажи без лошадей чего стоят, - простодушно ответил ему Кристиан.

Антон

-Ага. Я тоже так подумал, - сделав еще более простодушное лицо ответил Антон, - только вот с драконами нестыковочка выходит.

Офелия

- Боюсь, теперь пятно останется, - вздохнула девушка, - А у меня и без того, не так уж много пасторальных нарядов.

Вверх