28 Апрель 2024, 02:01:30

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 006 Однокомнатный

Автор Дэйна, 14 Октябрь 2013, 09:38:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

14 Октябрь 2013, 09:38:29 Последнее редактирование: 08 Май 2019, 08:03:48 от Дэйна
1.   Имя / прозвище: Дэйна Корриган/Дэй, Бэнши(за второе от нее можно получить в глаз)
2.   Фирма, молд: Iplehoyse JID Leona
3.   Возраст биологический: 14 лет
4.   Описание внешности и физических данных: Рост 162,  светло-карие, почти желтые, глаза, темно-рыжие волосы и едва заметные веснушки на переносице. В хорошей физической форме.
5.  Основные черты характера: взбалмошная, любопытная, особенно если дело касается чего-то необычного. Любит подкалывать друзей, но знает, когда надо остановиться. Обладает развитой интуицией и чувством самосохранения, которые ей порой отказывают.  В незнакомой компании может вести себя очень скромно, тихо и незаметно, предпочитая наблюдать и делать свои выводы.
6.   Раса: Человек
7.   Родина: Австралия
8.   Язык общения: любой
9.   Биография (происхождение, статус): обычный человек, школьница. Отец - владелец небольшой  строительной фирмы, мать домохозяйка, старший брат учится в колледже.
10. Профессия / место работы (если есть): подрабатывает промоутером
11. Интересы и увлечения: рукоделия, чтение, ирландские танцы, пение, косплей, животные
12. Участие в играх: Да
13. Навыки физические/магические: Ловкая, гибкая, не отличается большой физической силой. При необходимости врет, не краснея. До недавнего времени была уверена, что магия -это вымысел и не знает, есть ли у нее магические способности (а они есть).
14. Наличие оружия физического/магического: неплохо стреляет из лука

Дэйна

#1
20 Октябрь 2013, 12:33:22 Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 06:59:23 от Дэйна
Номер Дэйны оказался почти точной копией номера Шейна, только в сиреневых тонах и с добавлением всяких милых мелочей вроде вышитых маленьких подушечек на кровати и креслах, цветов на окнах и нескольких статуэток на полочке. Страшно довольная, девочка плюхнулась на кровать, раскинув руки и пробормотала под нос:
- Все, я тут буду жить. И не говорите мне ничего о возвращении домой. Не в ближайшие годы.
Наконец, она обвела сияющими глазами всех остальных и предложила:
- Ну, теперь можно и на крышу! там наверняка есть что-то интересное.

Вирга

Вирга, вошедший следом за девушкой, смотрел на нее с улыбкой.
-Думаешь? Ну разве что какой-нибудь залетный дракон или космический корабль. 

Дэйна

- Знаешь, я бы обрадовалась и тому, и другому. А еще лучше, чтобы там был космический корабль, управляемый драконом. Такое может быть? Теоретически?

Вирга

-Ну если только очень теоретически, - рассмеялся Вирга, - я такого не видел. Вот по отдельности, да.

Шейн

- Ты же понимаешь, что теперь ты просто обязан рассказать и о том, и о другом? Иначе кое-кто умрет от любопытства - засмеялся Шейн

Дэйна

 - И это будет не только он, я тоже. На твоей совести останутся как минимум два трупа - подхватила Дэйна - Так что не стесняйся,  рассказывай!

Вирга

-Космический корабль, есть у сэра Джека, вы его видели, ну а дракон был с девушкой, леди Офелией. Она сейчас тоже в Отеле.

Дэйна

 - Ну вот, корабль улетел, а дракон... тоже был. Опять все пропустила... А куда леди Офелия его дела? Тут нельзя держать животных, да? Вы присаживайтесь, раз уж мы пока никуда не идем.

Франческа

- Сиреневая комната... Красиво, - с улыбкой сказала Франческа, осматриваясь, - Не переживай, Дэйна, будут еще на твою долю и драконы, и корабли.
As The World Falls Down

Дэйна

- Спасибо тебе, Франческа - улыбнулась девочка. - вот только когда они будут...

Франческа

- Наверняка до тех пор можно найти еще массу интересного, - засмеялась эльфийка, - Ну эльфы и феи для тебя уже обыденность... давай поищем кого-нибудь еще!
As The World Falls Down

Вирга

Да и ракету мы можем сделать сами. Я когда-то учился в космической школе.

Дэйна

- Ну.. не то, чтобы обыденность... Я сама поражаюсь, как я так легко во все это поверила... А из чего будем делать ракету? И какого она будет размера?

Шейн

- Постой, как это, в космической школе? У вас какой-то кружок где-нибудь при Академии наук или... Ты из какого века?

Вверх