27 Апрель 2024, 19:20:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 006 Однокомнатный

Автор Дэйна, 14 Октябрь 2013, 09:38:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-Из 21. А разве у вас не летают в космос? - удивился Вирга. - А ракету можем сделать маленькую, из подручных средств. А то большой мы тут Генриху весь отель разнесем.

Шейн

- Хм... а начало или конец? мы-то тоже из 21, из 2013. И у нас вроде летают, но, скажем так, лениво. Потому что, как сказал Рэй Брэдбери, люди-идиоты и вместо полетов на Луну, Марс и Венеру они придумывали собачьи костюмы, должность рекламного менеджера и айфоны... Маленькая ракета - это лучше, чем ничего - Шейн пошарил в карманах и достал мп3 плеер - пригодится для "строительства"?

Вирга

-У нас 2057. И тоже все по разному.  Кто-то летает в космос и строит города, а кто-то не знает как себя развлечь и пишет в кроссвордах, что литературное произведение из шести букв, это книжка, - жестко ответил Вирга, но тут же улыбнулся: - прибереги пока, из этого можно сделать робота-пилота.

Шейн

#18
21 Октябрь 2013, 12:16:23 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 12:44:29 от Шейн
- Зашибись. Почувствуй себя троглодитом, который рассказывает о том, какая у него сухая и уютная пещера.. Живому пришельцу из будущего. А говорил, что обычный. - Шейн усмехнулся и сунул плеер обратно - А где мы возьмем материал для ракеты? тут поблизости есть вторчермет-кладбище космических кораблей или опять какая-то местная магия?
Кстати, пойдемте отсюда поскорее, не знаю, как у вас, а у меня от всего этого сиреневого "великолепия" в глазах рябит. Вот она, "сиреневенькая глазовыколупывательница" в действии.

Дэйна

 - А что ты имеешь против сиреневого? - окрысилась Дэйна - не нравится, не заходи! Но вообще, я согласна, пойдемте собирать ракету. Франческа, пойдем?

Франческа

- Я в ракетах не разбираюсь, - пожала плечами Франческа, - Но с удовольствием посмотрю, как вы строите.
As The World Falls Down

Вирга

- Ну вот, обозвал живым реликтом из будущего и хоть бы хны, - рассмеялся Вирга. -Между прочим мы делали ракеты еще в школе, из плотного картона, эпоксидной смолы и прочего строительного мусора. И летали они еще как, разве что самолеты не сбивали. Только вот с ракетным топливом было сложно, приходилось таскать реактивы из кабинета химии. А мелкий робот, не сложнее обычного компьютера ли этого добра у вас тоже нет? Ладно, пошли на крышу, прежде чем строить ракету надо найти полигон для запуска.

Шейн

- Ну, компы у нас, в каменном веке, конечно, есть. Только не все их умеют делать и прграммировать, умельцев ломать гораздо больше. Веди же нас, маленький зелененький человечек, в смысле, пришелец из космоса...

Франческа

- Справедливости ради, - озорным тоном заметила Франческа, - Вы не знаете, в каком времени находитесь, возможно, это вы пришельцы из прошлого, а Вирга - самый обычный...
As The World Falls Down

Вирга

Вирга усмехнулся сделав шаг к дверям, но случайно бросил взгляд на окно.
-Ууу, боюсь стартовую площадку на придется искать с фонариком. Может отложим до утра?

Франческа

- А может, на звезды посмотрим? - спросила эльфийка.
As The World Falls Down

Шейн

-Ну, в любом случае, тогда мы - троглодиты... Попавшие в интересную заварушку. Где мой каменный топор? Франческа, извините, я бы с удовольствием посмотрел на звезды, но, наверное, не сегодня, уже просто выключаюсь - Шейн посмотрел в окно и зевнул. - еще раз прошу прощения, но я - спать. А утром готов к любым подвигам, на которые хватит нашей общей фантазии. Засим малодушно удаляюсь. - Шейн скрылся за дверью своей комнаты.

Дэйна

Дэйна нерешительно посмотрела вслед другу
- Ну.. честно говоря, я бы тоже уже поспать не отказалась, наверное, слишком много новых впечатлений выматывают... Давайте и правда перенесем все на завтра? Франческа, только вы не обижайтесь...

Франческа

Франческа только рассмеялась в ответ:
- Что вы, я буду только рада за вас, если вы отдохнете! Спокойной ночи и приятных сновидений!

Эльфийка еще раз улыбнулась и выскользнула за дверь.
As The World Falls Down

Вирга

-Дорой ночи! - кивнул Вирга и тоже вышел из номера.

Вверх