22 Май 2024, 04:00:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

-Инициалы принцессы? - Наобум предположил Лестер, тоже разглядывая девочку.
-Я не могу взять на себя такую ответственность. - Он отрицательно покачал головой. - Я знаю с какой стороны надо держать меч, как обходиться с младенцем я понятия не имею. И тем более, что вскоре я намерен вернуться в Ривеллон...

Асин

- Воспитание тифлинга в домашних условиях может быть чревато разными... мм... сюрпризами, - посмеиваясь, негромко заметил Асин со своего места.
Just passing by...

Орихалк

Ребёнок меж тем принялся активно к чему-то принюхиваться...
Just passing by...

Фея Отеля

- Мы можем ему здесь обеспечить безопасность, еду и кров, - в конце концов сочла нужным заметить Фея. - Но боюсь, что с воспитанием и обучением здесь никто не справится, у нас все-таки другая специализация...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Силианна

-Нет - Отрицательно закивал головой Тумни. - Ты не поняла. Магия и исток это разные вещи! Маг может обладать истоком, а может и не обладать, но при этом он остается магом. Точно так же как и не маг может обладать истоком, но от этого он не станет магом. - Попытался объяснить Тумни, хотя сам не особо понимал что же такое исток на самом деле.

- Да... - Спустя небольшую паузу он так же ответил и Вешу. - Когда я уходил, там оставалось еще три мальчика: Сид, Калеб и Френк. Но даже если бы я был последним, каждый месяц на остров прибывал новый корабль с новыми истоками.

-А откуда вы? - Тум тоже решил полюбопытствовать.
- Магия или нет, но это часть тебя! - с жаром возразила Силь. - И так нельзя! Может, попытаемся вернуться и вытащить тех троих? - уже менее уверенно предложила она. Наставница предупреждала её не пытаться вмешиваться в порядки других миров, но он спасения трёх детей, наверно, никому хуже не станет?

Веш

- Мы из Терессайта, это такой уединённый эльфийский мир, - сказал Веш. Он мысленно похвалил себя - не солгал ни одного слова, они действительно пришли в Отель из мира Силианы.

Лестер

Лестер перевел взгляд с ребенка на парнишку- Например? - Спросил он. Наконец таки он мог как следует рассмотреть этого юношу. - Ты тоже тифлинг?

Римма

- Спасибо, - улыбнулся Люк. - Поскорей бы, очень интересно, что же там будет-то такое. А то, представляешь, - Люк повернулся к Римме, - в гранях Кристалла так мало фентезийных миров. Нет, сказочные, конечно, бывают, и магические... но какие-то они другие, более детские что ли. Не знаю как описать. Ну, и в основном они повернуты на нарушении физических законов.
- Физических? - удивилась Римма. - Что это за законы?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- О, мне и самому это интересно! - хмыкнул Асин, вгрызаясь в стейк. - Да, он самый. И тоже родился в Серединном мире. Вообще это бывает не столь часто, как может показаться. Мелких своего вида я вообще ещё не встречал. Просто Отель - место такое... специфическое.
Just passing by...

Алира

Глядя на принюхивающегося к окружению ребёнка, Алира подумала, что ближайший сюрприз, который их ожидает, связан с кормлением. Наёмница исчезла слишком быстро, чтобы узнать у неё новые подробности о малышке, а никаких инструкций по уходу так и не появилось. Связь с Хранилищем памяти сейчас была слишком слабая, чтобы обратиться к ней.
Эльфийка задумчиво попыталась взять уголок простыни, чтобы ещё раз рассмотреть инициалы, но её пальцы прошли сквозь ткань.
- Но ты хотя бы знаешь, чем её кормить? - Без особой надежды на ответ спросила целительница у тифлинга.

Нэнэ

Нэнэ наконец-то вернулась, поставила на столик чашку ароматного кофе со сливками и маленькое блюдечко с бисквитным пирожным, больше ей было в своих лапках не унести за раз, но для начала и этого было достаточно. Заметив, что помимо прочего Алира еще и стала бесплотной, лисичка удрученно покачала головой и задумчиво приложила лапку к щеке.

- У меня сил с запасом, может быть ты будешь не против взять кусочек? - спросила Нэнэ у эльфийки. Без спроса делиться энергией все равно бы не вышло, разве что Алира была бы совсем без сознания.

Асин

- О, с этим как раз таки проблем не будет!
Асин быстро пересел за их столик, сочтя подобное обращение достаточным основанием, отпилил кусок уже остывшего стейка с той стороны, где крови натекло побольше, и взяв двумя пальцами, повёл перед носом малышки.
Just passing by...

Орихалк

Щёлкнули острые зубки, полным комплектом обнаружившиеся во рту, и ребёнок умял кусок плохо прожаренного мяса прежде, чем открыл глаза.
Just passing by...

Асин

- Как я и сказал, никаких проблем! - удовлетворенно кивнул старший тифлинг за их столом.
Впрочем, пару секунд спустя он немного пересмотрел своё мнение: девочка ловко крутанулась и обеими руками стащила остатки мяса с его тарелки, принявшись поспешно запихивать еду себе в рот.
Just passing by...

Лестер

#7964
31 Январь 2018, 22:30:34 Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 23:09:29 от Лестер
-Чудесно. -  Все, что сказал Лестер, наблюдая за этой занятной картинкой.

-А откуда родом ты? - Спросил воин он у Асина, спустя небольшую паузу. - И спасибо тебе, - Он коротко кивнул в знак признательности. - за помощь.
-И вам, Фея, большое спасибо - Решил продолжить он, раз уж начал. - Но лично я считаю, что ребенку следует найти какое-то другое место... Мы так и не узнали, кто отправил её сюда. - Он начал делиться своими соображениями со всеми. - Плюс наемница. А это означает, что как минимум двое разумных знают о её пребывании здесь. И я не сколько не удивлюсь, если рано или поздно кто-то придет за ней еще раз. Да та же эльфийка, если маги захотят поднять цену за её го... поимку.

Вверх