25 Апрель 2024, 22:35:17

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Алира

- Надеюсь, осколок внутри не остался, - Алира протянула Орихалк Асину, уже боясь оставлять столь быстроменяющегося ребёнка у себя.

Нэнэ

- Какие вы интересные! - восхитилась лисичка, во все глаза глядя на то на Асина, то на девочку.

Асин

Асин улыбнулся Нэнэ и взял ребёнка из рук Алиры. Девочка вдруг сладко зевнула и закрыла глаза. Через секунду она вновь сладко спала.
- Ну, значит мне больше достанется, - тифлинг философски пожал плечами и, пристроив Орихалк поудобнее, закинул в рот пару кусочков нарезки.
Just passing by...

Лестер

-Тебе принести чего нибудь еще? - Повторил Лестер вопрос Нэнэ к Алире.

Алира

- Нет, спасибо, я сама, - Алира очень не хотела беспокоить спутников, поэтому, старательно сдерживаясь, чтобы не начать парить и не проходить сквозь предметы, отправилась в сторону стола с горячими блюдами. Время от времени она оглядывалась на тифлингов,  чтобы удостовериться, им не нужна помощь.

Нэнэ

Легонько побарабанив пальчиками по столу Нэнэ ухватилась за свой смартфон, размышляя убрать ли его или он таки понадобится для выяснения какой-нибудь информации. Вообще она думала погуглить о том, как ухаживают за детишками, но детеныш им попался слишком необычный, а Асин явно мог подсказать больше, чем интернет.

- Как быстро она вырастет? - полюбопытствовала лисичка у Асина, - В смысле... чтобы, ну... быть немного более самостоятельной? - тут она чуть переменилась в лице - Ой, я же так и не представилась! - лисичка легонько поклонилась, - Я Нэнэ, приятно познакомиться.

Лестер

#8001
04 Февраль 2018, 18:54:11 Последнее редактирование: 04 Февраль 2018, 19:27:00 от Лестер
Лестер посмотрел вслед девушке, а потом молча поднялся и пошел следом.
Недолго думая, мужчина тоже взял себе тарелку с ароматным стейком, только надеялся что этот будет более пропеченным, нежели чем у Асина. Еще он прихватил маленькую мисочку овощного салата.

Асин

- И мне приятно, Нэнэ! - Асин на миг оторвался от поглощения нарезки. - В... там, где я жил, достаточно, чтобы прошли сутки и чтобы тифлинг эти сутки пережил. А если здесь, наверху, то... - он задумался, вспоминая своё житьё среди эльфов, - наверное, немногим быстрее прочих. Все-таки влияние среды велико. То есть, сперва активный рост и развитие, вроде как по инерции работают все системы организма, настроенные в первую очередь на выживание, а потом темпы замедляются почти до средних для второй расы показателей.
Just passing by...

Алира

Эльфийка задумчиво бродила вокруг стола с едой, размышляя, стоит ли попытаться взять несколько блюд одновременно или не рисковать и взять что-то одно, а потом вернуться за добавкой. С магией всё было бы несколько проще, с другой стороны, если бы она могла сейчас использовать свои способности, то и еда была бы не нужна.
Наконец Алира взяла в одну руку миску с супом, а во вторую тарелку с салатом и отнесла их за свой стол, затем вернулась, чтобы захватить отбивную и десерт.

Нэнэ

- Ты под землей жил? - спросила Нэнэ, слегка подавшись в сторону Асина, оперевшись лапками в стол, - А кто это, вторая раса? - от вновь разгоревшегося любопытства она даже принялась немного вилять хвостиком.

Лестер

Прихватив с собой еще стакан с соком, Лестер вернулся за стол.
-Нэнэ, ты сама то не хочем чем нибудь перекусить? - Спросил он у девочки-лисички.

Асин

Асин рассмеялся, поглядывая на заснувшую малышку.
- Ну можно и так сказать... В очень-очень глубокой яме, на вселенской помойке! Другая раса? Ну эльфы, люди... Те, кому не посчастливилось спариться с демоническими тварями.
Про разницу между демонами и дьяволами тифлинг решил не задвигать: не принципиально это. По крайней мере здесь и сейчас.
- А про ваших родичей можно узнать? - вежливо поинтересовался он у Нэнэ. - Я прежде не встречал таких... подобных... В общем, как вы! - махнул он рукой, отчаявшись корректно сформулировать что имеет в виду.
Just passing by...

Нэнэ

- О, спасибо за беспокойство, мои потребности в еде очень невелики. - поблагодарила Нэнэ Лестера и вернулась обратно к разговору, - Я лесной дух, но так же состою в дальнем родстве с демоническими... существами... - сообщила она, - А почему обязательно "не посчастливилось"? - снова пристала с расспросами лисичка.

Алира

Вернувшись за стол, эльфийка расставила свою добычу в наиболее удобном для себя порядке и приступила к трапезе, время от времени запивая еду уже остывшим кофе, тем самым, что принесла ей Нэнэ. Со стороны могло показаться, что девушка полностью поглощена процессом принятия пищи, но она всё же прислушивалась к разговору.

Лестер

Лестер тоже молча жевал и слушал. Вид у мужчины был довольный, даже уже привычная морщинка между бровей разгладилась и исчезла. Давно он не ел столь вкусного мяса.

Вверх