18 Апрель 2024, 08:54:08

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Нэнэ

- Некоторые взаимодействуют, но мало, и если вообще есть такая возможность. - лисичка пожала плечами, - В таком виде, как сейчас, меня люди просто не видят, я потому там в коридоре удивилась сначала, что вы все меня заметили. Просто такой мир... как два сразу.

Алира

- Кажется, я понимаю. Это как в книгах: мир видимый и невидимый? Вроде бы вместе, но каждый развивается своим путём? - Алира отрезала ещё кусок от отбивной, но прежде, чем продолжить трапезу, добавила:
- Всегда хотела побывать в подобном мире, но пока мне такие попадались только в книгах.

Лестер

-Кажется у нас то же есть что-то похожее - Добавил Лестер. - Если верить всем мифам людей. - Безразлично пожал плечами он.

Нэнэ

- Да, что-то в этом роде. - покивала лисичка, - У нас очень шебутной мир... И не знаю смогла бы ты там просто погулять, без определенных усилий. Если иметь ввиду прогулки по чему-то, кроме лесов или некоторых определенных мест, конечно... Люди нас в какой-то мере чувствуют, пусть и не видят, это их беспокоит... нужно полностью материализовываться в человекоподобие, если к ним идти. Но я слишком уж ребенок на вид, а там, где интересно, у людей не принято чтобы маленькие сами по себе прогуливались. - Нэнэ насупилась, в своих высказанных размышлениях явно свернув куда-то в сторону личной обиды на подобные обстоятельства.

Впрочем, длилось это не долго, - Если всем людским мифам верить, то у нас бы должны по небу летать огромные драконы, а в океанах плавать всякие древние динозавры. - захихикала лисичка себе в лапку.

Алира

Алира отставила в сторону ещё одну пустую тарелку и принялась за салат, внимательно слушая и стараясь есть поскорее, чтобы можно было наконец покинуть "Каминный зал". И едва не подавилась, когда Нэнэ назвала драконов мифом.

Лестер

На этот раз Лестер вновь промолчал. В его мире тоже много говорили о мифических драконах. Что уж там, целая раса человекоподобных ящеров считала себя их потомками. Но вот лично он слабо верил в существование этих существ, даже если это было столетия назад. Он еще раз взглянул на милую малышку у себя на руках. Кстати, в существование демонов, а уж тем более полукровок он тоже не верил...
Зато Тумни очень нравились рассказы о драконах. Мужчина весело ухмыльнулся, он вспомнил с каким выражением на лице тот рассказывал ему, как станет героем и обязательно одолеет одного такого громадного ящера.

Нэнэ

Встрепенувшись от внезапно пришедшей в голову мысли лисичка взяла в лапки смартфон, ловко потыкала в экран пальчиками.
- Вот он как выглядит, мой мир. - довольно сообщила она, развернув к остальным экранчик с фотографией уходящего вдаль проспекта, окруженного высокими многоэтажками с яркой вечерней подсветкой.






(http://www.zastavki.com/pictures/600x1024/2008/World___Japan_East_Shinjuku__Tokyo_007867_28.jpg)

Алира

Алира отставила в сторону ещё одну опустевшую тарелку и с интересом посмотрела на маленькую картину в руках у лисички.
- Сколько света! - Не то удивилась, не то восхитилась она. - Почти как дома, только здания у нас не такой формы. Эти большие коробочки - это же здания? Даже магическая разметка на дороге есть.

Лестер

#8033
14 Февраль 2018, 00:45:57 Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 07:09:51 от Лестер
Лестер лишь изогнул одну бровь, глядя на картинку у девочки в руках.

Нэнэ

- Да, это дома. - кивнула лисичка, - Там торговая улица, куча всяких магазинов, ну и кафе перекусить, всякие сувениры... А что за магическая разметка? - переспросила она с интересом, - Пешеходный переход? Это просто краска. - Нэнэ улыбнулась и забавно дернула ушками.

Алира

- Просто краска, - повторила за Нэнэ эльфийка. - Мы размечаем дороги в своих городах, чтобы энергия ушедших могла вернуться к Колыбели и создать нового... - Алира задумалась, не зная, как назвать представителя своего народа, так как не все из них становились эльфами в других мира. - Одного из нас.
Спрашивать подробнее про мир, из которого пришла лисичка, целительница не стала, решив, что позже поищет сведения в Хранилище, наверняка кто-то из сородичей принёс информацию и о нём тоже.
- Мы можем отправиться дальше? - Эльфийка придвинула к себе десерт, размышляя, удобно ли будет есть его на ходу.

Лестер

-Да... Только мы так и не решили что делать с этим. - Мужчина кивнул, указывая на младенца у себя на руках, а затем перевел свой взгляд сначала на Асина, сидящего в компании за другим столиком, а затем на Фею Отеля, устроившуюся на люстре.

Нэнэ

- Ну, у нас разметка для других целей... - снова хихикнула лисичка. Она бы тоже с удовольствием прошлась еще куда-нибудь, поэтому тоже покивала, когда Лестер напомнил про малышку и выжидательно всех оглядела.

Алира

Эльфийка не удержалась и откусила пирожное одновременно переводя взгляд то на Фею, то на тифлинга.
- Кажется, Асин занят, - она снова посмотрела на Фею. - Как думаете, она сможет приглядеть за девочкой, пока Асин не освободится?

Лестер

-Вряд ли она будет заниматься этим лично, - Вспоминая разговор с Феей, сказал Лестер. - но за ребенком в Отеле присмотрят, она же сама об этом говорила.

Вверх