29 Март 2024, 11:11:56

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Римме от Люка

Автор Люк, 03 Февраль 2015, 23:44:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Люк

Вырванный из тетрадки лист в клетку, подчерк ровный, аккуратный, написано по-русски. В лист завернута медная фигурка Чижика-Пыжика.
"Римма, привет!
Извини, не предупредил, но мы с Леей ушли в мой родной мир.
Фея почему-то очень настойчиво просит, чтобы я тебе написал. Вот, пишу.
Как говорит наша русичка, эпистолярный жанр мне совсем не дается, поэтому я и не знаю что писать.
Жив-здоров.
Иногда ловлю себя на мысли, что смотрю на людей и думаю, а вдруг они не те, кем кажутся и на самом деле они тоже как и я, могут бывать в других мирах.
Хотел даже найти Чижика и Пыжика, хотя они в моем времени уже должны быть крепкими мужиками. А, ты же их не помнишь. Но если вдруг встретишь в Отеле, передавай им привет, они классные!
Так вот, о чем я.
А, про Пыжика с Чижиком... но я не спросил их имена-фамилии, поэтому найти их в многомиллионном городе нереально. Лея иногда что-то бубнит, что может видеть иномирян издалека, но они-то наши! Вроде...
Так что я пока их не нашел. Хотя видел недавно парня, чем-то похожего на Сиана, показалось, наверно...
Да, к письму прикладываю фигурку птички, это наш, питерский символ, если потереть ему клюв, то ты окажешься в моем мире. Это опять же идея Леи.
Так что ты приходи.  Но захвати с собой зонтик, не думаю, что тебе понравится наш вечный дождь.
Люк."
Храни меня в пути...

Вверх