29 Март 2024, 08:24:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В погоне за Нимнулом

Автор tryxter, 31 Март 2015, 11:58:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Киара

Киара, метнувшись к рубильнику, повисла на нем всей своей тушкой.

tryxter

Свет погас. Электричество вырубилось. Агрегат профессора перестал пулять молниями.
Но тут Киаре на собственной шкуре пришлось убедится в неверности еще одного мифа - о медлительности черепах. Тортилотанк с приличной скоростью погнался за ней.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Гайка

Гаечка похватила один из свисающих проводов и принялась раскручивать его, целя в Нимнула, рассчитывая заарканить и обездвижить профессора.
Just passing by...

Киара

Киара, улепетывая от монстрочерепахи, пыталась вспомнить, что любят черепахи. Знакомый дядька, сварщик Туртлби, обожал виски и капустный пирог, но такие черепашки, которых она увидела впервые, явно предпочитают что покрепче и поживее, например, молодую кошатину. Пару раз поскользнувшись на грязном полу, она поняла, что пора менять тактику и, цепляясь за решетчатые стенки террариумов, вскарабкалась повыше.
-Эй, черепашка, смотри, что у меня есть! - кошка вытянула из рюкзака забытый кусок колбасы, который она украла в "Отеле", но так и не вытащила дома у Фокси.

tryxter

Маневр Гаечки удался и профессор застыл посреди помещения, скрученный по рукам и ногам. Но самым ужасным для него было то, что маршрут Тортилотанка, гонящегося за Киарой, пролегал как раз через место, где сидел Нимнул. И если ловкая и маневренная кошка, гораздо меньших к тому же размеров, не особо обращала внимание на подобные мелочи, то черепахи отворачивать явно не собирались.
- Проклятие! - завопил профессор, извиваясь в путах.
Из кармана халата выпал фотонный трансмутатор. И от удара включился. Силовое поле окутало профессора и тот исчез вместе с "усовершенствованной моделью"
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Гайка

- Подожди, я тебе помогу! - воскликнула Гаечка, бросаясь к установке и наблюдая, как Тортилотанк штурмует стеллаж, на который забралась Киара.
Подняться туда с ловкостью кошки он не мог, но свалить, сокрушить, разрушить - запросто.
- Отвлеки его чем-нибудь, пока я все починю...
Just passing by...

Киара

- А на что они отвлекаются? я таких ни разу не видела... - Киара кинула "черепашке" колбасу, целясь в раскрытую пасть.

Гайка

Гаечка судя по всему ее не слышала. Мышка вскрыла кожух, по пояс сунулась в недра установки и увлеченно копалась там.
Just passing by...

tryxter

Маневр увенчался успехом. Клацнули роговые пластины, захлопнулась пасть. Колбаса вмиг исчезла.
Похоже, на мясное меню черепахи вполне отвлекались! Сожрав подачку, Тортилотанк принялся с удвоенной силой крушить стеллаж. То, не выдержав напора, заскрипел и покачнулся...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Киара

#24
01 Апрель 2015, 10:37:12 Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 10:39:32 от Киара
Киара, недолго думая, прыгнула на шею черепахи, уселась верхом и крепко вцепилась в роговые наросты над головой.
- Вперед, мой долбанутый раптор!

tryxter

"Долбанутый раптор" принялся неистово носиться по лаборатории, разнося все на своем пути и силясь избавиться от седока. В Киару летели щепки и обломки...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Гайка

- Только не в установку! - панически закричала Гаечка, чей перепачканный машинным маслом носик на миг показался из недр агрегата Нимнула.
Just passing by...

Киара

Киара, немного управлявшая раздолбанным мотоциклом одного из своих друзей, еще крепче вцепилась в "рукоятки", и, с силой развернув голову "черепахи", постаралась направить ее в сторону, подальше от агрегата.

Гайка

- Мне нужно еще пару секунд... - извиняющимся тоном прокричала Гаечка. - Осталось поменять полярность и...
Она перещелкнула какие-то тумблеры.
Но ничего не произошло.
- Ой, совсем забыла! - смущенно улыбнулась мышка. - Включи, пожалуйста, электричество.
Just passing by...

tryxter

Тортилотанк с размаху врезался в стену, проломив дыру. Киара кубарем полетела с него на пол.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх