12 Май 2024, 16:47:46

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Безымянный мир на окраине

Автор Джедсэн Кей, 25 Август 2015, 14:58:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Воздуха не хватит? - предположила Таня, - Да, пожалуй, просто нырять здесь глубоковато...

Джедсэн Кей

- Меня не хватит! - рассмеялся Джед. - Заклятие ведь надо поддерживать, а в условиях сильно не благоприятной внешней среды, делать это будет затруднительно...
Just passing by...

Татьяна К.

- Ой, - смутилась Таня, - А я могу как-то помочь?

Джедсэн Кей

- Не знаю, - пожал плечами агент. - А у тебя есть магические способности? - поинтересовался он.
Just passing by...

Татьяна К.

Вопрос оказался неожиданным.

- Н-н-наверное, нет... Я бы, наверное, знала... - предположила Таня.

Джедсэн Кей

- Обычно начальные магические дарования не так сложно обнаружить, - сказал Джед. - Но многое, конечно, зависит и от условий мира... Хочешь, посмотрю? - предложил он.
Just passing by...

Татьяна К.

- Посмотри, конечно, - Таня с готовностью согласилась, если вдруг она все же сможет помочь, это было бы справедливо... Хотя особой надежды не было, с чего бы вдруг.

Джедсэн Кей

Джедсэн достал очки, внимательно посмотрел на Татьяну.
- Аура, определенно, присутствует... - пробормотал он. - Но давай воздержимся от экспериментов с твоими способностями по-крайней мере до выхода на сушу? - улыбнулся он. - А то неровен час, последствия могут быть печальны...
Агент убрал очки и огляделся, любуясь в свою очередь уже морскими красотами.
Just passing by...

Татьяна К.

- Как скажешь, - согласилась Таня, кому же еще доверять в таких вопросах, как не волшебнику.

Тем более, вокруг было так красиво...

Джедсэн Кей

Красиво и впрямь было необыкновенно!
Движение меж тем прекратилось. Сфера мягко опустилась на дно и осталась там, едва заметно качаемая подводными течениями.
Just passing by...

Татьяна К.

- Невероятно, - Таня перевела взгляд на Джеда и, наконец, поняла, что за смутное беспокойство грызет ее последние пару минут... Эти очки... напомнили ей один старый фильм...

- Скажи, - осторожно спросила она, - А ты потом ведь не будешь стирать мне память?

Джедсэн Кей

Джедсэн удивленно посмотрел на Татьяну.
- Я... гм... вообще-то не планировал. А что, нужно? В принципе, если нужно...
Он не договорил. Копаться в мозгах Джед очень не любил. Хотя иногда, конечно, совершать такое влияние было просто необходимо. Но в данном случае он не на работе и они не в Рейне!
Just passing by...

Татьяна К.

- Нет-нет-нет, не нужно, - торопливо запротестовала Таня, - Я это всю жизнь буду помнить!

Джедсэн Кей

- Ну что, всплываем? - предложил Джед. - Или у тебя есть другие идеи? - тотчас улыбнулся он.
Говоря по правде, вымотался он ужасно! Вся эта магия в мире со скудной энергетикой не давалась легко, а сферу необходимо было поддерживать... И хотя агент устал, все равно старался не подавать виду - так учили, так привык. К тому же ему и впрямь было приятно проводить время с этой необыкновенной девушкой, хотелось ее порадовать и удивить. Даже если потом и придется несладко. В любом случае, ведь завтра не нужно на работу! Отлежится, никуда не денется...
Just passing by...

Татьяна К.

- Всплываем, - согласилась Таня. Здесь было ужасно интересно, но она все же немного волновалась за своего спутника, он сам сказал, что надолго его не хватит. И к тому же наверху было ничуть не хуже!

Вверх