17 Май 2024, 17:46:36

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Охотничий домик в предгорьях. Поместье тетушки Агаты

Автор Джедсэн Кей, 30 Август 2015, 18:00:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джедсэн Кей

Джед взял гейтер и открыл путь.
Just passing by...

tryxter

Одновременно с этим Абрахам подкрутил что-то в своем хронометре, выставил его вперед, добавляя к заданным пространственным координатам перемещения еще и временную переменную.
- Вперед! - скомандовал старик.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Идем? - Таня протянула мальчику руку, хоть и сомневалась, что он ее примет.

Джедсэн Кей

Он и не принял - трехлетка что ли?
Джед первым шагнул в портал.
Just passing by...

tryxter

- Теперь твоя очередь, - предупредил Абрахам. - Имей в виду, милая девочка, я с вами не пойду. Да и Джедсэну не рассказывай лучше про меня. Ни к чему это, я тут подумал... Может обернуться всяческими неприятностями в дальнейшем. Ну удачи!
Он приподнял шляпу.
- Вот возьми это, - на прощание старик протянул Тане маленькие часы на цепочке. - Пусть носит всегда с собой - это стабилизирует его внутреннее время. И не перемещается обычным способом - это убережет от временных скачков.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Про неприятности в дальнейшем Тане совсем не понравилось, но выяснять времени не было, портал держится не так уж долго.

- Спасибо, - сказала Таня, взяла часы и шагнула в портал.

Джедсэн Кей

По ту сторону портала ее ожидал Джедсэн - в своем обычном виде. Он стол на поляне перед домом и несколько ошарашенно разглядывал коллекцию первобытной фауны.
Заметив Таню, Джед шагнул девушке навстречу и широко улыбнулся, с облегчением выдохнув:
- Где же ты была?! Я волновался!
Just passing by...

Татьяна К.

Это снова он!..

Увидев живого, обычного и к тому же улыбающегося Джедсэна, Таня так обрадовалась, что кинулась ему навстречу - обнять... А вот голос у нее на некоторое время пропал.

Джедсэн Кей

Джедсэн подхватил девушку на руки и, повинуясь секундному порыву, поцеловал. Затем уже смущенно отстранился.
- Эээ... прости...
Just passing by...

Татьяна К.

- Ага, - сказала Таня и положила голову ему на плечо.

Ну на секундочку же можно...

Джедсэн Кей

Через секундочку Джед поставил девушку на землю, а Кокс меланхолично поинтересовался:
- Я вам не мешаю?
Just passing by...

Татьяна К.

Таня улыбнулась.
- Переложить в карман? - предложила она Коксу. Не то чтобы девушка всерьез рассчитывала на продолжение, но ведь и они могли смутить дракончика произошедшим... Об этом Таня не подумала, ее порыв оказался слишком внезапным, даже для нее самой.

Джедсэн Кей

- Если не мешаю - нет, - ответил Кокс.
- Идем в дом? - спросил Джед, поднимая "коллекцию" и внимательно ее разглядывая. - Что это такое? И откуда оно здесь?
Just passing by...

Татьяна К.

- Идем. Ты вообще не помнишь? - уточнила Таня, - Это... мммм... свидетельство того, что тебе пока нельзя открывать порталы. Так что мне пришлось вернуть тебе гейтер... Как я понимаю, они довольно давно вымерли...

Джедсэн Кей

- Помню, как мы сидели с тобой дома, - ответил Джед, направляясь внутрь, все еще смущенный своим внезапным порывом. - Кто вымер? Гейтеры? - озадачился он.
Just passing by...

Вверх