28 Март 2024, 23:28:22

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Не замерзну, мы ведь ненадолго, - улыбнулся Роман. Тащить покрывало на улицу ему не очень хотелось, хоть он пока и не был уверен, что оно пригодится по назначению. - Где хочешь сесть?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Где угодно. - рассмеялась лисица, - Можем даже не садиться, просто постоять...

Роман

- Тогда давай здесь, - Роман остановился в принципе напротив балкона, в месте, откуда видно было и лес, и холмы, прижал Цукихиме к себе чуть сильнее (отчасти с утилитарной целью, так было значительно теплее).

С это стороны Отель выглядел футуристическим зданием без окон, с единственным балконом.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#18
03 Сентябрь 2016, 22:22:58 Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 00:52:45 от Коноэ Цукико-химе
Цукихиме махнула пушистым хвостом, схватила его рукой и завела за спину Роману, доставая мехом где-то до лопаток, так тоже должно было быть теплее. Больше ей нравилось смотреть на холмы и вдыхать свежий прохладный воздух. И, разумеется, то, что Роман был рядом с ней.

Снова стало как-то спокойнее, будто ничего плохого и не происходило. И мысли в голову приходили куда более приятные, хотя, возможно, неожиданные.

- Как будем имя выбирать? - промурлыкала лисица, весело блеснув глазами.





Роман

Это и впрямь было неожиданно.
Если честно, над именем Роман предпочел бы думать без фоновой головной боли, но начать ведь никто не мешает... тем более, что на воздухе и впрямь было получше.
Тут, правда, тоже был вопрос, который он не знал, как задать, чтобы не расстроить Цукихиме.

- Ааа... есть какие-то факторы, которые стоило бы учесть? - осторожно спросил он. - На будущее, например?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну, разве то, что ей с этим именем всю жизнь жить. - рассмеялась Цукихиме, - А это явно надолго, девочка все же не мальчик, не смотря на человеческую половину.

Роман

- Ну я примерно это и имел в виду, - улыбнулся Роман. - Хотя сейчас, конечно, сложно так надолго планировать... А у тебя какие мысли?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Вообще я подумывала что-нибудь поискать такое, чтобы на обоих языках нормально звучало... - задумчиво произнесла лисица и слегка нахмурилась поджав губы, ей стали понятны причины, по которым она начала этот разговор и они ей не слишком понравились. Правда в следующую секунду Цукихиме слегка пожала плечами, слабо дернулись уши, мол, почему бы и не обсудить дальше, раз в голову пришло, а причины... ну и черт с ними, с причинами, видимо она слишком напугалась за прошедшие дни и сознание отказывалось бояться еще сильнее.

Роман

- Да, было бы здорово, чтобы на обоих языках нормально звучало, - согласился Роман. - Хотя вообще сейчас здесь, мне кажется, любое имя нормально звучит, если только не совпадает по звучанию с чем-нибудь совсем неподходящим.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну, мое имя почти на грани, если в сокращении. - тихонько рассмеялась Цукихиме, - Ты бы хотел просто чтобы красиво звучало или с каким-нибудь смыслом?

Роман

- У тебя хорошее имя, - убежденно сказал Роман. - Не знаю насчет смысла... это надо... немного лучше себе представлять...

Их девочка сейчас должна была быть еще такой крошечной, что едва ли можно было сказать, какой смысл ей подойдет...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну я и не предлагаю прямо сейчас определяться. - мурлыкнула лиса, склонив голову на его плечо, - Пойдем обратно в дом? - спросила она, Роман ведь мог уже и замёрзнуть, не смотря на объятия и меховой "утеплитель".

Роман

- Пойдем, - согласился Роман. Он почему-то не сколько замерз, сколько устал. Так что сейчас он с готовностью двинулся обратно к комнате... там можно было посидеть или даже полежать.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме тоже была не прочь поваляться, сразу бросающаяся в глаза кровать этому способствовала. Так что оказавшись в комнате она сразу растянулась на постели и довольно вздохнула...

Роман

Роман закрыл за ними проход (все-таки на улице было холодновато) и тоже прилег рядом. Прикрыл глаза.

- Ну как тебе? - спросил он.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх