28 Март 2024, 16:09:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джедсэн Кей

Джедсэн повел ее к тиру. Там их уединению тоже никто не мешал. Вопреки словам агента, его навык стрельбы с детства не только не пропал, а даже напротив. Что, в общем-то, неудивительно...
Выбив девять из десяти, он шагнул к пластиковому контейнеру с призами и, когда щелкнул замок, достал оттуда большого белого мишку и пышным красным бантом.
- Держи, как обещал! - сказал он, протягивая Тане подарок.
Just passing by...

Татьяна К.

- Спасибо! - улыбнулась Таня, подхватывая мишку. - Было красиво! Я тоже хочу попробовать...

Джедсэн Кей

- Пожалуйста, - ответил Джед и отодвинулся, уступая ей место.
Just passing by...

Татьяна К.

- А ты мне покажешь, как? - попросила Таня и посадила пока мишку на прилавок рядом.

Джедсэн Кей

- Пистолет или ружье? - спросил, улыбаясь, Джедсэн.
Just passing by...

Татьяна К.

- Пистолет, - почти без колебаний ответила Таня.

Его и спрятать проще...

Джедсэн Кей

При том, что из реального оружия Джед наотрез отказался учить ее стрелять... Будто магия менее опасна?!

- Смотри, берешь правой рукой вот так...
Джедсэн встал позади Тани, обнял ее, направляя движения.
- Палец на спусковой крючок не клади, лучше сбоку. Второй рукой придерживай с другой стороны. Локти чуть согни. Одну ногу и корпус вперед. Ты как бы подаешься навстречу мишени... Так, патрон уже в патроннике. Можешь целиться и стрелять. Отдача не сильная, но будь к ней готова.
Just passing by...

Татьяна К.

Так было очень хорошо и спокойно.
Таня прицелилась и выстрелила, но в маленький жестяной кружок, конечно, не попала. Зато, попала, кажется, где-то рядом, точно не в другую часть стены.

tryxter

И от грохота выстрела она проснулась...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх