28 Март 2024, 17:25:45

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лилия

===> номер 033
-Вау! - воскликнула фея! Сколько там было интересного. И всё такое маленькое... Она увидела куклу с неё размером, подняла её и принялась кружить по комнате заливисто хихикая - Смотри! Она похожа на Динь! "Лили! Я же тебе говорила! Не стоит кормить бабочек соком одуванчика! У них от этого несварение". Ой, а это что? - Лили подлетела к игрушечной машинке (куклу она при этом аккуратно положила на пол рядом) и залезла внутрь, схватила руль, но тот не проворачивался. - Хм... Какая странная штуковина.

Анаис

- Хочешь я тебя в ней покатаю? - спросила Анаис, доставая из кармана кусок веревки, оставшийся от мастерения силков.
Just passing by...

Лилия

-Покатаешь? А веревка зачем? - Удивленно спросила Лили

Анаис

- Cиди пока внутри, - предупредила девочка, привязывая веревку к бамперу машинки.
Анаис принялась расхаживать по комнате, таща за собой машинку на веревочке и следя, чтобы фее было удобно и не страшно.
Just passing by...

Лилия

Машинка тронулась и быстро наворачивала круги по комнате. Её немного заносило на поворотах. Лили хохотала от души, кажется, это было интереснее, чем летать.

Анаис

- Хочешь быстрее? - смеясь, про кричала Анаис.
Салатик присоединился к гонке.
Just passing by...

Лилия

-Давай! - Лили заливалась смехом, а мимо проносились разнообразные игрушки.

Анаис

Анаис побежала, расшвыривая ногами игрушки, попадающиеся по пути, чтобы машинка случайно не опрокинулась. Углы она предпочитала не срезать - на поворотах и так заносило...
Just passing by...

Лилия

Но всё же на одном из поворотов машинку слишком сильно занесло и фея вывалилась в боковое окно (стекол, разумеется, в игрушечной машинке не было) пролетела один метр и врезалась в плюшевое пузо огромного медведя.
Скатываясь по нему к полу она хохотала закрывая живот руками. Это не помогало, живот всё равно уже болел от смеха.

Анаис

Анаис сперва испугалась, что сделала фее больно. Но приметив, что та смеется, тоже разулыбалась.
- Хочешь горку сделаем? - предложила девочка.
Just passing by...

Лилия

-Зачем? Тут и так есть горка! Я её видела, когда мы подлетали к окнам. Она там. - Лили подняла указательный палец чётко вверх.

Анаис

- Горка? - озадачилась Анаис. - Где? Тут можно такую!
Девочка быстро соорудила горку из кубиков так, чтобы она упиралась медведю в брюхо. Для самой Анаис - маловато, конечно, но для феи в самый раз! Скатываешься и прямиком на мягкое пузо...
Just passing by...

Лилия

-Ну она же маленькая... А как же ты? - Лили посмотрела на Шаманку.

Анаис

- Ты говорила, тут есть другая! - напомнила Анаис. - В машинку же я тоже не влезу...
Just passing by...

Лилия

Лили просияла - Нам нужна какая нибудь штука... на которой кататься... - Лили огляделась.

Вверх