29 Март 2024, 01:45:45

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Санкт-Петербург, квартира Энгельберта

Автор Энгельберт, 26 Март 2016, 19:43:26

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Да нет, все нормально, спасибо, - отозвался Энгельберт и все-таки встал. - Как ты насчет того, чтобы посмотреть на город прямо сейчас? А я в душ и попозже к тебе присоединюсь?

Хинодэ Заря

- Пойдет. - Заря тоже поднялась и потянулась к нему обняться, довольно при этом улыбаясь.

Энгельберт

Обняться с Зарей Энгельберт был всегда рад, конечно же.

Хинодэ Заря

Заря прижалась к нему покрепче, счастливо вздохнула и еще через пол минуты Энжеля отпустила...

Энгельберт

- Я скоро, - пообещал Энгельберт и ушел в ванную.

Хинодэ Заря

Ну а Заря ничуть не стесняясь вымыла посуду и остатки чая пристроила на столе, вытянув сферку в стилизованое деревце с чайными листиками вместо обычных. Все это у нее заняло всего пару минут, после чего она, как и хотела, вышла на балкон, и с удовольствием принялась разглядывать город перед собой.

Энгельберт

Энгельберт и вправду надолго в ванной не задержался, вскоре выйдя оттуда в футболке и длинных шортах, и с мокрыми волосами. Выглянул на балкон к Заре:

- Ну как?

Хинодэ Заря

- Очень здорово! - ответила Заря, обернувшись к нему, заметила мокрые волосы, качнула головой на миг задумавшись, а потом провела ладонью Энжелю по голове, убирая лишнюю влагу с волос.

Энгельберт

- Спасибо, - улыбнулся Энгельберт. - Не замерзла?

Хинодэ Заря

- Нет, мало времени прошло для этого. - Заря тоже улыбнулась и зашла обратно в комнату, закрыв за собой балконную дверь.

Энгельберт

- Но тебе хватило? - на всякий случай уточнил Энгельберт. - Или хочешь еще посмотреть?

Хинодэ Заря

- Хватило. Я еще с утра хочу посмотреть, когда рассветет.

Энгельберт

- Смотри, сколько угодно, - рассмеялся Энгельберт. - Найдешь ролик?

Он включил большой экран и развернул на нем браузер и экранную клавиатуру, на которой можно было курсором с помощью пульта набирать текст.

Хинодэ Заря

- Найду, конечно. - Заря опять улыбнулась, взяла у Энжеля пульт и действительно быстро отыскала нужное видео, - Вот, теперь только запустить... - она вернула пульт Энгельберту и немного задумалась, окинув себя взглядом. Все же ее наряд не слишком подходил для того, чтобы валяться на кровати и с собой она ничего не взяла подходящего чтобы переодеться, не раздеваться же целиком... Так что Заря просто опять присела на край матраса и посмотрела на Энжеля...

Энгельберт

- Дать тебе футболку? - наконец-то сообразил предложить Энгельберт. - Может, еще что-нибудь нужно? Полотенце там или что-нибудь?

Вверх