29 Апрель 2024, 22:49:11

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Эн-Ди

Эн-Ди качалась на спинке дивана, как попугай на жердочке, присматривая за всем и всеми вокруг.
Just passing by...

Рару

--> Пруд
- Ну как? - поинтересовался Рару, поднявшись на этаж и обнаружив всю компанию сидящей в холле.

Майя

-Всё очень странно... Огонёк показывает на меня. - Поспешила Май ответить на вопрос вместо Арно.
Потом повернулась обратно к Марте. -Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь - ей очень хотелось подбодрить Марту - правда, будет ли от меня какая то польза...

Марта

- Спасибо, - обрадовалась Марта, - Я тоже про маленьких фэйри ничего не знаю.

Рару

- Ого! - Рару внимательно посмотрел на Майю. Челка упала на один глаз, и он автоматическим движением заправил волосы за ухо.

Арно

- Это тоже разрешимо, - подал голос Арно после долгого молчания. - Я имею в виду сведения о маленьких фэйри и им подобных... Их также можно отыскать, если вам это поможет.
Just passing by...

Марта

- Я не смогу его оставить здесь и уйти, - вздохнула Марта и с надеждой посмотрела на Майю. Обратиться с прямой просьбой девочка не решалась.

Майя

Майя до этого улыбавшаяся Рару так и застыла. Жизнь всё еще преподносила ей сюрпризы: когда Рару заправил прядь волос за ухо, Майя не могла не заметить его ухо. Длинное, острое ухо.
Из ступора девушку выдернула Марта. - Да, конечно... - она случайно встретилась с Рару взглядом и, кажется, начала краснеть. Тут же перевела взгляд на Марту и улыбнулась - Мы сами посмотрим и если найдём что нибудь полезное обязательно захватим с собой.
- ам.... Рару? Арно предложил пойти в библиотеку... - момент смущения прошёл и она уже почти спокойно смотрела ему в лицо, ну главное не обращать внимания на внезапно появившееся откуда то ухо...

Рару

Рару, конечно же, не мог понять, что смутило Майю. И вполне логично рассудил, что дело в предложении Арно.
И, что самое странное, судя по тону, девушка собиралась с ним пойти... по всей видимости, ей очень хотелось разобраться, почему огонек показывает на нее.

Но не отправлять же ее одну с этим... пусть он вроде бы и не выказывает признаков враждебности. Наоборот, Эн-Ди он даже защитил, но кто знает, что ему может быть нужно. "Библиотека" - звучит очень безопасно, но...

- Можно с вами? - спросил он, - Я бы только на минуточку в номер.

Майя

-Конечно можно! - Майя как всегда улыбнулась - Я сама хотела тебя об этом попросить. - "Ну подумаешь эльф... Конечно неожиданно, но ты и так сегодня уже со многим смирилась... Интересно, а Марта тоже не человек?"

Рару

Одна минута - и Рару вновь здесь. На этот раз несколько колец с камнями были сразу на пальцах, плюс пара браслетов... и карманы.

Да, доверием к Арно тут даже и не пахло. Впрочем, и агрессии не было.

- Я готов, - улыбнулся эльф

Марта

- Спасибо, - Марта улыбнулась.

Майя

-Идем - сказала Майя  и обернулась, на удивление притихшую Эн-Ди.

Эн-Ди

- Идем! - встрепенулась задремавшая было нечисть.
Just passing by...

Арно

- Идем! - кивнул Арно, поднимаясь с дивана и пряча карту в карман.
Just passing by...

Вверх